Рив Гош

Рив Гош
  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рив Гош"

  • Наталья Ашатан
    Декабрь 30, 2016

    Магазин не плохой, часто там покупаем косметику с дочкой.Но в этот раз полностью разочаровалась.Купила водостойкую тушь. Дома попыталась нанести тушь на ресницы, но флакон оказался полностью сухой. Срок годности норма. Пришла в магазин — менеджер ничего внятного не ответила , предложила «разработать» туб щеточкой. «Хороший» подарок к Новому Году. На 8 марта я вероятно за…

    Читать весь отзыв
  • xlm1
    Август 28, 2016

    Хамство администратора АЛ. КОСОВА зашкаливает! ГНАТЬ ТАКИХ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИЛИ МАРКУ МАГАЗИНА. НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ОТРЕАГИРУЕТ И ПРИМЕТ МЕРЫ.

    Читать весь отзыв
  • Юля Полунина
    Август 8, 2016

    Магазин хороший. Но обслуживание ужасное,пришла выбрать силиктивные духи,подошла девушка с надменым взглядом, осмотрела меня с ног до головы оценивающий взглядом и видимо подумала что я не буду ни чего покупать. Я сама выбирала аромат,она мне ни чего не рассказала про ароматы и даже не спросила какой я вообще хочу ( сладкий, свежий) элементарные вопросов которые…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 7, 2014

    РИВ ГОШ- магазин качественной косметики, но и совсем не дешевой! Там с радостью всегда скупается моя подруга, у неё правда золотая карточка с приличной скидкой 😀 Но не имея ее, я все равно решила зайти, хотела выбрать духи на подарок) глупо наверно, но я минуты 3 искала полку с мужскими духами, обошла весь магазин а…

    Читать весь отзыв
  • Pruski Russia
    Ноябрь 18, 2014

    Пришла за тональным пользуются не сильно дорогим фирмы Мейбилен, стоит он вообще 300 рублей, а тут 400, но со скидочной картой и то золотой выходит 300, т.е если нет карты вся продукция выходит дорого! Да выбор тут хороший, огромнейший ассортимент косметика вся фирменная Франция, Италия и т.д в ее подлинности и качестве не сомневаюсь очень…

    Читать весь отзыв
  • strelnikovaaaa
    Сентябрь 13, 2014

    Вполне хороший магазин, в нем всегда большой выбор косметики. Продавцы-консультанты очень дружелюбные девушки, отзывчивые, могут подобрать товар, соответствующий вкусам и достатку покупателя. Но есть одно НО, цены в Рив Гоше несколько выше, чем в Л’Этуаль, поэтому я предпочитаю ходить в Л’Этуаль, ведь он ничем не уступает в плане обслуживания клиента. купила духи КРИСТИНА АГИЛЕРА за…

    Читать весь отзыв
  • Rachkovskaya.lyuda
    Июль 17, 2013

    Плюсы- это качество, а вот цены кусаются туш купила за 700 рублей,конечно качество хорошее и гипоолергенная, но можно и дешевле найти!

    Читать весь отзыв

Похожие компании