Реванш

Реванш
Часы работы
Mo 07:00-16:00;Tu 07:00-16:00;We 07:00-16:00;Th 07:00-16:00;Fr 07:00-16:00;Sa 07:00-16:00;Su 07:00-16:00
  • ул им Чапаева В.И., д 59

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Реванш"

  • Петр Кукин
    Май 27, 2016

    Купил 24 мая 2016 г. мультиварку, к ней прилагается чайник. Мне его не выдали. Сказали , что он пропал. Прошу вернуть чайник или деньги. Мои данные в книге жалоб.

    Читать весь отзыв
  • serega191962
    Февраль 2, 2016

    купил в магазине реванш навигатор но он не работает должным образом …не ведет не показывает скорость .хотел сдать его по гарантии .написал претензию и оставил его для проведения экспертизы на десять дней .по истечении срока оказалось что экспертиза не подтвердила претензию .однако результаты самой экспертизы ничего нету.только бумажка что претензия не подтвердилась еще дописали о…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Кровяков
    Декабрь 27, 2015

    Первый и последний раз посетил магазин Реванш.Продавцы зажратые.Впаривают и улыбаются.Мне впарили приставку цифрового телевидения, зная что она не будет работать в моём районе, я сказал где живу.И ещё антенну комнатную к ней, для смеха.Пришлось мучиться ещё полмесяца с подбором, покупкой, установкой на крыше, дополнительной мощной антенны и другого дополнительного материала.

    Читать весь отзыв
  • parksad
    Январь 14, 2015

    «возврат товара нереально осуществить, т.к. законы в этом магазине не действуют.» Абсолютно верно. Купила на подарок на Новый Год увлажнитель воздуха Mystery, продали без демонстрации. Обнаружив дома хлипкость прибора (дурная конструкция совершенно), отнесла его назад. Менеджер по осмотре уронил детали (дурная конструкция), после чего заявил что принимать товар не будут, отправил по другому адресу. Писала…

    Читать весь отзыв
  • aleshka.pankratov.93
    Декабрь 9, 2014

    Почему нет цен на товары? Не указанны цены на товары не понятно что сколько стоит!

    Читать весь отзыв
  • sveticchalap_13
    Ноябрь 19, 2014

    БРАК, ДЕФЕКТЫ, ПОДДЕЛКА под дорогие товары по этому цены дешевле, ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА НЕТ даже если не прошло и полгода, найдут любые отговорки, лично приобретала холодильник LG за 50 000 руб.сломался электронный дисплей ремонтировать отказались, стиральная машина за 15 000 руб. за 2 раза использования порвалась уплотнительная резинка барабана, их эксперт определил что я сама ее…

    Читать весь отзыв
  • Popovaie66
    Август 11, 2014

    Товар некачественный, возврат товара нереально осуществить, т.к. законы в этом магазине не действуют. Поддавшись на рекламную акцию и консультации продавцов, приобрели соковыжималку Мулинекс JU450.Шумная, слишком большая, хлипкая. Отжимает крайне плохо, она старается все отправить в жмых, если ей не удается успеть выбросить обратно в отверстие для закладки то, что вы предлагаете ей перевести в сок…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Петрова
    Июнь 9, 2014

    Когда сломалась сплит-система-позвонила в магазин, оставила заявку. Перезвонили через 3 дня и сказали, что на таких дорогих сплит-системах ничего не когда не ломается, обратитесь, мол, к установщикам. А установщики, в свою очередь, сказали, что поломка гарантийная с фреоном и т д все в порядке и нужно обратиться в сервис. Когда теперь ждать мастера не знаю,…

    Читать весь отзыв
  • dmitry.yu
    Апрель 8, 2014

    отстой,половина товара-контрафакт,покупал сплит систему,на корпусе и коробке нет страны производителя,брак,возврата нет,просто бл… нет( законы РФ в реванше не действительны),месяц!!! ушел на уговоры и замену неисправного блока.Эта помойка доживает последние дни,т.к.в саратове появились магазины европейского уровня и низких цен,см.юлмарт ситилинк,где выбор больше возврат вообще без проблем,цены такие-же

    Читать весь отзыв
  • romaneus67
    Апрель 1, 2014

    Покупал в Энгельсе холодильник. Продавцы не очень вежливые. Спросишь -ответят, не спросишь стой догадывайся что за чюдо техники они продают. Не закончив оформление с одним покупателем, уже общаются с другим. Так вот о доставке. Сейчас они сделали «за порог квартиры», так что деньги больше не клянчат. Привезли вовремя заранее позвонили. После того как уехали оказалось,…

    Читать весь отзыв
  • irina-kalinina-1984
    Декабрь 27, 2013

    В магазине Реванш купили этой осенью стиральную машинку indesit и газовую плиту , итог плачевный, в газовый плите не работал электро розжиг в одной горелке, — починили, претензий нет, через два месяца сломалась стиральная машинка, звоню опять в магазин, они отправляют меня в сервисный центр, позвонить туда можно только со стационарного телефона или платно с…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Разумовский
    Ноябрь 29, 2013

    Магазин всегда позиционировался как магазин с самыми низкими ценами. Раньше — да, сейчас не знаю, давно там не был. Самый главный минус — отсутствие цен на товары на сайте магазина. И зачем мне ехать через полгорода, чтобы посмотреть цены на интересующие товары, если у всех остальных я могу их посмотреть и сравнить сидя дома? Может…

    Читать весь отзыв
  • Doroshenco_64
    Август 18, 2013

    Покупал водонагреватель накопительный через 14 месяцев бак разгерметизировался, я прочитал инструкцию где было указано что гарантия на бак 60 месяцев, вызвали эксперта он все посмотрел заснял на фото т объясил моей супруге что нужно обратится в магазин за заменой или деньгами, я проехал туда спустился в сервис с документами и тут вся история: на слово…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Июль 17, 2013

    Позавчера покупала в Реванше на Чапаева холодильник. Обслуживание, как в советские времена: весь товар перед вами. Полное равнодушие менеджеров — консультантов. То ли некомпетентные, то ли их работать не научили. Поехали в Энгельс, там ребята более активные, все показали-рассказали. Но самое «приятное» — это бесплатная доставка. Лучше бы она была платная! Холодильник кинули на лестничной…

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Апрель 20, 2013

    Внешне магазин выглядит более достойно, чем внутри. Ассортимент и цены вполне средние по городу, сейчас можно найти всю ту же технику несколько дешевле. Есть пара панелей жк самсунговских, на которые цена на полторы тысячи ниже, чем в аналогичных магазинах, но критичных разниц нет. Жаль, что у магазина нет никаких акций и скидок, я так понимаю,…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Гельфрейх
    Апрель 17, 2013

    Магазин на самом деле так себе. Во-первых ыбор никакущий. Когда пришел сюда выбирать зеркальный фотоаппарат, тут лежали 3 модели, причем не самых лучших. Кондиционер десь тоже выбрать не удалось. Консультантов толи мало, толи они работать не торопятся. Когда приходил сюда, оба раза пришлось самому их искать, в результате все-равно ничего хорошего не посоветовали.

    Читать весь отзыв
  • mortaliti
    Март 30, 2013

    Магазин сам по себе не плохой. Цены не высокие, консультанты работают хорошо, всегда могут что то посоветовать. Но выбор техники не большой. Когда выбирала себе зеркальную камеру, здесь я своей модели не нашла, а в ассортименте у них было всего 5-6 разных моделей камер.

    Читать весь отзыв
  • lebedev37salo
    Февраль 22, 2013

    Магазин испортился на нет впаривают всякую хрень по гарантии вопросы решать тяжело персонал хамский если возникают какие проблемы с товарм лучше сразу ехайте в магазин с юристом по телефону ничего не добиться перекладывают звонки друг на друга хамят бросают трубки текст примерно такой ничего не знаем какие к нам притензии обращайтесь в сервис центр

    Читать весь отзыв
  • irina
    Январь 11, 2013

    Сервис по доставке в магазине Реванш отвратительный — грузчики звонят поздно, торопятся, требуют денег за перенос за порог квартиры, не дают достаточно времени осмотреть.. после обнаружения скрытых дефектов, через 10 мин. после доставки, — в магазине на претензию отвечают — что ваша проблема, документы подписаны. Больше туда ни ногой. Покупателями там не дорожат!

    Читать весь отзыв

Похожие компании