г. Санкт-Петербург

РетроДискотека Папанин

РетроДискотека Папанин
Часы работы
Mo;Tu;We;Th 20:00-06:00;Fr 20:00-06:00;Sa 20:00-06:00;Su
  • пр-кт Московский, д 111 литер А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РетроДискотека Папанин"

  • Мария Иванова
    Февраль 25, 2017

    Друзья, не заказывайте в Папанине еду! Такую вонючую просрочку еще поискать! Праздник будет испорчен! Я после этого два дня есть не могла! Были с друзьями 22го февраля, кроме напитков и салатов, заказали тарелку горячих мясных закусок за 980р. Я люблю мясо, но после этого «блюда» стала вегетарианцем, оно так воняло грязными трусами старой женщины! Вначале…

    Читать весь отзыв
  • Мия
    Ноябрь 16, 2015

    Была тут два раза и оба раза не то что хорошо, ни то, что плохо. Вроде, казалось бы, статусный клуб и должен на уровне себя и свой персонал держать, ан — нет, не всегда. Начиная с момента охраны — уже не столько дружелюбно, как хотелось бы: нас-то спокойно пустили, а вот мальчишек начали тиранить, хотя…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Абрамова
    Сентябрь 18, 2015

    Недавно посетила это заведение! Была обещана мексиканская вечеринка, а по факту оказалась обычная совдеповская дискотека! Вместо латиноамериканской музыке, на сцене две русских барышни в разноцветных юбках танцевали под хиты 1990-начало 2000-х годов. Посетители в клубе соответствующие.Никакой красивой и модной публики вы там не увидите. Было очень душно, обслуживание на 3. Официантов не дождешься. Зато очень…

    Читать весь отзыв
  • Victor Bulygin
    Июль 28, 2015

    Бывал здесь, и не раз. Из плюсов можно выделить: много различных акций на алкоголь, удобный и дешевый вход по заблаговременному смс, очень разная музыка и удобные диванчики. Из минусов — разношерстная публика (можно встретить «эй ты иди сюда» людей, а можно и не встретить)и иногда атмосфера сельской дискотеки.

    Читать весь отзыв
  • Анна Теплухина
    Июль 28, 2015

    Эх, наверное, просто не для меня такие места. Вроде бы и адекватный персонал, и неплохое меню, и алкогольная карта, и даже музыка (хм, ну, конечно, для определенного настроя) терпимая. Но публика здесь.. Решившись выйти на танцпол, рядом с собой заметила много-много интересных личностей. До дамской комнаты одной идти было боязно 🙂

    Читать весь отзыв
  • Эрта Але
    Январь 14, 2015

    —Пишу здесь, т.к.время прошло уже достаточно много, а так хочется поделиться, аж распирает!Люди, прочтите, и не повторяйте наших ошибок! Решили отпраздновать Н.Г. в этом клубе, как водится, зараннее заказали и оплатили столик на двоих, с оговоренным зара

    Читать весь отзыв
  • jones789
    Июнь 28, 2014

    Клуб вроде ничего…. но музыка просто ужос!!! Пришли потанцевать под лучшие хиты дискотек 80-х, а там ставят Апину с Газмановым…. Нормальные зарубежные композиции раз в час… вот и сидишь, ждёшь, когда будет хорошая музыка, а не русские народные….

    Читать весь отзыв
  • jikeevaa
    Апрель 29, 2014

    да ну — дискач 60-х.. когда там были последний раз с двоюродной сестрой — друку кто-то устроил. неприятно — следите за порядком!

    Читать весь отзыв
  • MaximusK698
    Март 5, 2014

    Был там случайно, подругу забирал. Ну уж очень заведение устарело, может конечно что нибудь и обновляется но не так чтобы ах.. как классно. в общем что было лет 7мь назад так и осталось.

    Читать весь отзыв
  • Anet Stepankova
    Январь 10, 2014

    8 ЯНВАРЯ в этом клубе по адресу Московский проспект 111 Папанин трое охранников избили группу людей отдыхающий в данном заведении. В момент начала потасовки мы собирались уходить и стояли у гардероба получали свои вещи. В это время охрана избивала моего мужа (трое на одного подвыпившего человека) на лестнице. Затем пришла к гардеробу и ни слово…

    Читать весь отзыв
  • Anet Stepankova
    Январь 9, 2014

    Клуб ужасный. Обслуживание отвратительное и медленное. За 3 часа проведенные там наш столик ни разу не убирали (убирали только пустые бутылки и сразу предлагали повторит), все остальное — пепельницы, грязные салфетки, пустые бокалы и тарелки так и копились на нашем столе. Охрана — изверги. Люди почитайте больше отзывов об этом заведении. Уже было не однократное…

    Читать весь отзыв
  • cvetkova_n
    Июнь 7, 2013

    06.06.2013 мы с подругой отдыхали в клубе Папанин. Около двух часов ночи к нам подошел охранник по имени Иван и обвинил нас в краже телефона из кабинки туалета. Он учинил нам унизительный допрос и подверг обыску наши сумки. Ничего не обнаружив, охранник Иван ушел и спустя некоторое время сообщил, что пропавший телефон найден. За доставленные…

    Читать весь отзыв
  • kruk17
    Январь 21, 2013

    Охрана клуба работает на решение собственных проблем, а не на репутацию клуба и в итоге перебарщивает!!! Где реально решить вопрос словом или предупреждением, предлогает сразу покинуть заведение.Это не правильно!!!

    Читать весь отзыв
  • alyska1981
    Январь 26, 2012

    Я находился в лёгком опьянении. Хотел со знакомой заказать песню. Зашёл с ней к DJ. Тут влетает за нами охранник и говорит, что вдвоем находится нельзя, я прошу его подождать 10 секунд и хочу назвать девушке песню для заказа, но охранник недолго думая хватает меня за плечё и выводит из комнаты DJ. Я попросил книгу…

    Читать весь отзыв
  • milla333
    Декабрь 11, 2010

    Ресторан не плохой, кухня нормальная. Клуб стал староват. До того как закрыли казино в клубе был хороший приличный контингент, а теперь много выпивших и неприятных личностей.

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Ноябрь 26, 2010

    Кухня в этом заведении средненькая, цены запредельные для такой кухни, помню меня очень удивил орбит за 120 руб. ? Сами программы и музыка неплохие — это то ради чего стоит идти. Хотя после 4-5 посещения все настолько становится предугадываемо, что интерес к программе пропадает. Публика нормальная — приличная, без молодежного сумасшествия клуба Метро ( от…

    Читать весь отзыв
  • galinushka
    Ноябрь 25, 2010

    Клуб скорее не для молодежи. Музыка зажигательная, кухня на хорошем уровне. Напитки на любой вкус. Будет хорошим местом, чтобы отпраздновать День Рождения, юбилей или провести корпоратив.

    Читать весь отзыв
  • Tusik1506
    Ноябрь 12, 2010

    Папанин-это место где можно хорошо отдохнуть!Приятный персонал. Жаль,что качество кухни страдает. Можно приехать только чтоб потанцевать.

    Читать весь отзыв
  • ivanova.evka
    Октябрь 19, 2010

    Совершенно не понравилось! Кухня столовская, просто танцуй, знакомься и уходи!

    Читать весь отзыв
  • Станислав
    Сентябрь 25, 2010

    Средненький клуб для тех, кому просто хочется немного выпить, потанцевать, познакомиться и уйти. Кухня средненькая. Клуб совсем не уютный и не располагает к посиделкам с компанией.

    Читать весь отзыв

Похожие компании