Ретродеталь

Ретродеталь
  • пр-кт Кондратьевский, д 2 на 2 этаже

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ретродеталь"

  • Вячеслав
    Декабрь 28, 2022

    Заказал переходник под маслофильтр на М412, на сайте по фото выглядит достойно, прислали какую то корявую заготовку, менеджер уверяет что да это полный отстой деталь, но ее надо продать, а что не нравится? Вы там что, граждане , совсем не стыдно людям плевать в душу? Деталь стоит 1000, пересыл 500, возврат за мой счет +500,…

    Читать весь отзыв
  • Станислав Горбачев
    Август 11, 2016

    Я тоже раньше покупал товары у Ретродетали, но цены у них уж очень высокие! Недавно в Питере у них появился конкурент, у них тот же поставщик запчастей и качество, цены ниже на 10-30%. Сайт называется Ретрозаказ, находятся на Фонтанке 32.

    Читать весь отзыв
  • Kolesnikov Mihail
    Июнь 20, 2016

    Купил себе радиатор на газ 69 13000р. Оказалось что стоял двигатель от 21 волги, Позвонил, объяснил проблему. Сказали надо сделать заказ. Вечером написали что они оплатили деньги за радиатор и не смогут его заменить. Завтра созвонимся и решим вопрос . Завтра отпишусь как решили. 25 закон о защите прав потребителя не кто не отменял !отметка…

    Читать весь отзыв
  • Evgeny Spiridonov
    Март 13, 2016

    Лично мне было, что выбрать из ассортимента для ГАЗ-69. НО, после двух дней попыток сделать (дважды) заказ и ввязавшись в переписку на 3 дня из-за запасных лампочек, понял, что работают там не профессиональные, ничего не помнящие, не понимающие менеджеры. Дошло до того, что менеджер набирает по телефону мною указанного куръера и вступает с ним(куръером) в…

    Читать весь отзыв
  • Gaz21i
    Март 8, 2014

    Качество деталей нормальное, оперативность тоже на высоте, цены высоковаты, но от закупки у них зч отказываюсь (хотя заказывал зч у них раз 5-6), т.к. в последний раз при покупке стекол на задние фонари газ со мной вели переписку 2! дня на предмет не возможности пересылки стекол наложенным платежом. Хотя на сайте в разделе стекол указано,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании