г Краснодар

Ресторан-бар Шанти

Ресторан-бар Шанти
Часы работы
Mo;Tu 13:00-04:00;We 13:00-04:00;Th 13:00-04:00;Fr 13:00-05:00;Sa 13:00-05:00;Su 13:00-04:00
  • ул Уральская, д 79/1 СБС Мегамолл, 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ресторан-бар Шанти"

  • Konovalova.ev
    Январь 10, 2016

    Отвратительный клуб!!! Мало того, что там курят, и дорогущий алкоголь, дак еще администратор на выходе обозвала меня говном, из за того, что я сказала, что оплачу счет, только после того, как напишу отзыв в книгу жалоб, о том что они нарушают закон о запрете курения. Песни за ночь повторяются по 4 раза, как будто ничего…

    Читать весь отзыв
  • luka-87
    Октябрь 7, 2015

    Этот клуб не оставил никаких впечатлении, такого поражника еще небыло… ***** что там пишут ниже, ЛАЖА полная… офицанты и бармен хорошие но ихний фейс контрол и охрана меня поразили, особено этот Бугай на входе ***** *******… одним словом *****, ****** набить им хотелось… никакого гостеприимства, уважения, строют из себя бэтманов хотя на самом деле бычкасосы……

    Читать весь отзыв
  • mar-ibragimoff2016
    Март 18, 2015

    Хорошо отдохнул, но девчонки недотроги, приходят в такие клубы не танцевать!

    Читать весь отзыв
  • Иван Холодный
    Февраль 27, 2015

    Был много раз по молодости! всё было супер и обстановка и правила строгие! Недавно зашли с ребятами, и просто ужаснулись! Просто сброд один и что хочешь то и делаешь!Накурено!

    Читать весь отзыв
  • elenred
    Февраль 19, 2015

    В Platinum хожу исключительно на какие-либо мероприятия-конкурсы и тематические вечеринки,так как редко бываю в ночных клубах. Да,здесь неплохая музыка и народу всегда валом.Зажигательный ведущий.Вполне можно весело провести время в шумной компании.Для меня,наверное,самое яркое мероприятие -это ежегодная битва визажистов,действительно есть на что посмотреть!

    Читать весь отзыв
  • Аксинья Ежова
    Февраль 13, 2015

    Чего тут только не проводят… Мне не понять) у меня ощущение будто оно тухнет и поэтому там разрешают делать все) зачем там был Южный слон и фестиваль звезд не понятно но звук был жуткий, единственное что мне там хорошо запомнилось — это QUIKSILVER PARTY — ART OF THE FLIGHT. Было весело и интересно! Крутые девчонки…

    Читать весь отзыв
  • eleanor_rigby72
    Январь 7, 2015

    Хороший клуб, частенько заглядывает туда с друзьями. Радует то, что пускают не всех подряд. Цена за вход практически такая же, как и во многих клубах города. Всегда можно заказать депозит и приехать за уже зарезервированный столик и с комфортом провести вечер. Очень дружелюбный и позитивный персонал. Музыка всегда на уровне, в общем скучать там не…

    Читать весь отзыв
  • Setty Ring
    Январь 4, 2015

    Была в этом заведении всего раз. Атмосфера конечно веселая, но через чур гламурная и богемная. Девушки в миниюбках и на высоких каблуках, пьяные мальчики в расстегнутых рубашках, развратные конкурсы от ведущего-весельчака. Работают фотографы и конечно же все гости позируют как голливудские звезды, надувают губки, поднимают ноги. музыка — все известные хиты под хорошие биты.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Гладышева
    Декабрь 25, 2014

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от новогоднего корпоратива в ночном клубе Платинум в этом году 17.12.2014г. Мероприятие должно был начаться в 22:30 и продолжаться до 4:00. 1. Приехала на 10 минут раньше, чтобы проверить готовность и обменяться оригиналами документов. Но в зал не пустили, грубо ответив, что начало у вас в 22.30, вот тогда и…

    Читать весь отзыв
  • r.trast
    Июнь 5, 2014

    это не платинум из благородного металла, а неизвестно,что!!на входе лица тебя встречают не дружелюбно осматривают как на досмотре аж мурашки по коже,решили сходить на вашу дискотеку не понравилось, музыка как и в кафешках у реки Кубани, обсчитыват официанты,плохо и ещё то,что надо обязательно столик заказывать.Почему,что это дискотека или бухаловка чтоб больше спиртного купили мы сделали…

    Читать весь отзыв
  • TimurikTx
    Апрель 21, 2013

    Клуб Platinum, сам по себе клуб хороший, довольно приличная музыка и можно хорошо развлечься. Правда немного дороговато, что совсем не поднимает тебе настроение после отдыха. Кроме того ужасные конкурсы от ведущего, который судя по всему не знает чем развлечь публику и переступая черту, принимает отнюдь пугающие меры, которые отпугивают посетителей. Общается с людьми довольно холодно,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании