Renault, ООО Лант

Renault, ООО Лант

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Renault, ООО Лант"

  • Алексей Ковалёв
    Март 1, 2019

    Покупал в ООО лант ТОЛЬЯТТИ Дастер в апреле 16-го года,оформлял кредит, впарили 4-й год гарантии за 12900р. Сказали кредит погасишь вернем деньги. Кредит погасил деньги не вернули,говорят типа «Сам согласился».Этот 4-й год гарантии фактически продали воздух,ни на что не распространяется.ЛЮДИ будьте бдительны не поддавайтесь обману,они там все мошенники.

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    В одно время мой друг очень интересовался Renault Duster и мы как-то поехали посмотреть на автомобиль в салоне плюс тест-драйв. Можно конечно понять людей, у них много работы и все такое, но сделать это можно с очень большим трудом. Пробегая мимо вас они так невзначай спрашивают нужно ли нам помочь и кажется не дожидаясь ответа…

    Читать весь отзыв
  • kortunov79
    Март 1, 2019

    Покупал Дастер в данном автосалоне. При продаже всё было хорошо, все улыбались , звонили, рекомендовали и т.д. До ТО-1 вылезла болячка ( при пристёгнутом ремне безопасности водителя звуковой сигнал не пристёгнутого ремня всё равно писщал). Почитав форумы понял что такое встречается, проблема в замке- ослаб контакт.Приходилось шевелить ремнём, до пропадания звука.Дотерпел до ТО-1, указал на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании