г Пермь

Renault, Автосалон

Renault, Автосалон
  • ул Подлесная, д 47А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Renault, Автосалон"

  • Yulia Sharygina
    Февраль 9, 2017

    5 декабря наш автомобиль (Лада Гранта) был доставлен в сервис вышеупомянутого салона. Ремонт авто должен был осуществляться по полной гарантии, но вот уже почти середина февраля, а автомобиль до сих пор стоит на улице, запорошенный снегом. Со стороны компании абсолютное безразличие и игнор, сразу видно наплевательское отношение к клиентам, обращающихся с гарантией. Ничего внятного в…

    Читать весь отзыв
  • Маруся
    Июль 7, 2016

    Отвратительный салон!!! Когда у них приобретала авто «облизывали» с головы до ног, а как только столкнулась с трудностями (их вина полностью) послали в *Опу((( претензию приняли, но не реагируют, на звонки мои дают обещания перезвонить, но не делают этого. Выводы делать Вам, а я свои сделала!!! всем удачи на дорогах!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Гордеев
    Январь 2, 2016

    Все понравилось,кроме одного,которое напрочь перечеркнуло все положительные эмоции.Перед сдачей авто на ТО -1 «Рено-Сандеро» гн к370ам заправил его 95-м на 1 000 руб. (это около 27 литров).После этого авто проехало 142 км. и обсохло.Так что делайте выводы, уважаемые дамы и господа…

    Читать весь отзыв
  • alik24
    Январь 12, 2015

    В салоне г.Березники приобрела машину, до сей момента была всем довольна. Сегодня застряла в снегу и не смогла найти крюк для буксировки. Позвонив в салон где приобретала машину, конечно они мне отказали в бесплатной помощи, предложив купить у них за отдельную плату (при чем меня удивило: что в наличие всегда есть). Стоимость маленького металлического крюка…

    Читать весь отзыв
  • Atler
    Ноябрь 22, 2012

    27 сентября 2012 года оставил Рено-Дастер в автосалоне на ремонт.Обещали сделать ремонт в течении 1-1.5 месяца.Около трех недель ждали «бракировщика».20 сентября заключили договор и внесли не малую 50% предоплату.По настоящее время ремонт не делают.Поясняют, что не доставлены некоторые детали.Вчем причина волокиты?До Франции можно и пешком сходить!Обещали,что вопросы решаемы.Зачем было браться за ремонт?

    Читать весь отзыв

Похожие компании