РЕН ТВ

РЕН ТВ
  • б-р Зубовский, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РЕН ТВ"

  • Наталья Лутьшева
    Ноябрь 4, 2016

    Показывают настоящий бред с Прокопенко! Все Запад виноват да США а что в России происходит! Никто правду не говорит! Умеющий слышать да УСЛЫШиТ!

    Читать весь отзыв
  • Galina Arhangelskaya
    Июнь 29, 2016

    Как вы можете показывать издевательста над нечастым котом в прямом эфире! У вас вообще нет мозгов!!!! Кого вы делаете узнаваемыми героями? Уродов, которых не научили родители и школа любви и сочувствию к животным? Или вы такие же нелюди? И это один из центральных уважаемых каналов?

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Мищенко
    Май 11, 2016

    Некогда научно-развлекательный канал превратили в политико-пропагандистский рупор. Теперь даже передачи про инопланентян , которые оказывается — «…в сговоре с англосаксами против России…» На какую аудиторию рассчитан этот маразм ? Многие мои знакомые уже смеются- враги России теперь уже не Украина, Европа, Америка а инопланетные цивилизации. Теперь эти программы смотреть не хочется, т.к. политики хватает на…

    Читать весь отзыв
  • lana-m358
    Март 23, 2016

    Приветствую.Канал в принципе не плохой.Но есть очень большой минус,который заключается в ведущем 112 Дмитрии Карнюше.Откуда он взялся?Раннее его не было.Уважаемый канал не портьте себе репутацию.Уберите его,очень маленький и грубый словарный запас,слушать невозможно,приходится переключать канал и ждать вечерний выпуск 112 с другими ведущими.Заранее спасибо.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Евтушенко
    Июль 28, 2015

    piatigorets1982 убогость информации о находке археологов в выпуске новостей от 28.07.2015, 19.30 — зашкаливает. Сколько можно заниматься информационными спекуляциями? Деформация черепов в среде сарматской знати (в указанный период времени) — явление весьма распространённое

    Читать весь отзыв
  • tarasencko.elena2016
    Апрель 10, 2015

    Канал из разряда «тяжелая наркомания». Не знаю, чем упарываются авторы программ, но в моей семье рен-тв давно стал синонимом слов бред и абсурд

    Читать весь отзыв
  • Maxonik
    Март 31, 2015

    Несколько раз пытался найти на этом канале что-то интересное, для мужчин…мало таких программ, в будние дни. А в выходные, есть варианты намного интересней.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Роса
    Ноябрь 18, 2014

    Такую ложь, как ваши «спецы», не выливали на Господа даже иудеи! Своими умственными заключениями, подсказанными бесами, о якобы браке Его с Марией Магдалиной и даже детях от этого брака приводите в негодование верующих! Господь был назореем, т.е. давшим обет безбрачия, и никто за 20 веков не доказал, что Он нарушил свой обет, даже иудеи, старавшиеся…

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 24, 2014

    Раньше по рен-тв шли симпсоны, интересные фильмы и независимые передачи с Максимовский. Сейчас будто это телеканал тоооолько о планете нибиру)))

    Читать весь отзыв
  • Алексей Рыбин.
    Сентябрь 24, 2014

    Сейчас крайне редко смотрю этот канал, как не включу ничего интересного для себя не нахожу, программа уже не такая интересная как была раньше, поэтому канал все реже и реже появляется на нашем экране.

    Читать весь отзыв
  • Альтер Эго
    Сентябрь 21, 2014

    если вам нравиться идиотская реклама, то вам на Хрень тв. Самый никчемный канал в эфире.Тьфу!

    Читать весь отзыв
  • p.ivanov134
    Август 26, 2014

    До последнего времени канал не слишком был заметен во вранье, благо тематика не та. Но вот, новый поворот, и тут уже снимаю свои псевдодокументаки. Гадость.

    Читать весь отзыв
  • Ross Ich
    Июнь 2, 2014

    На кой ляд вы придумали это «Свободное время»? Телеведущий, абсолютно не умеет слушать, не дает приглашенным гостям договорить мысль до конца, прерывает на полу-слове, если у него нет времени в эфире, то вообще, зачем нужна эта программа. И если вы задумывали что-то политическое или как ежедневное обозрение, то таких программ навалом в теле эфире и…

    Читать весь отзыв
  • winogradowa0103
    Май 19, 2014

    Никогда не думала, что журналист может так ненавидеть людей! Максимовская — просто фашистка, поддерживающая киевскую хунту или не журналист, а попка, насобиравшая всякий новостной мусор их инета и преподносит его, как новости. Атас! Кто-то жизнью рискует, чтобы Россия не проигрывала в информационной войне, а Максимовская собирает гадости про Россию и Украину (Референдум на Привозе). Устраивает…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ваганова
    Май 19, 2014

    Вчера смотрела передачу с Максимовской, эта жургалистка , которая претендует на обьективность назвала Луганскую и Донецкую области «сепаратистскими регионами»! Она действительно пышет злобой. Есть серьёзные подозрения , что весь канал проплачен,а от этой передачи какой-то отвратительный осадок остаётся.

    Читать весь отзыв
  • Zaya
    Апрель 25, 2014

    Как мне кажется, что они нашли свою определенную аудиторию и работают в ее направлении. Что мало на телевидении бредоканалов? Должен быть и про НЛО и прочую ересь, как же без этого….

    Читать весь отзыв
  • Natalya Egorova
    Апрель 19, 2014

    Отвратительная передача. От нее так и несет ненавистью к стране, в которой живет эта так называемая ведущая. Чисто по бабьи пытается уколоть, поддеть. Впечатление оставляет неприятное. Злобное существо с перекошенным лицом.

    Читать весь отзыв
  • Иван Краснояров
    Март 20, 2014

    Этому каналу место в кабеле, а не в эфире. Постоянно транслируют бред про нло, чупакабры, концы света и прочими лженаучными программами, пугая народ. Это не РЕН-ТВ а ХРЕНЬ-ТВ.

    Читать весь отзыв
  • nata
    Март 18, 2014

    у меня полное ощущение того, что директор телеканала инопланетянин. каждую ерунду показывают, не относящуюся к людям вообще никак. пора бы уже и закрыть его, ничего умного, может только одна максимовская дельная там осталась

    Читать весь отзыв
  • Николай Руднев
    Март 7, 2014

    бывает кое что интересное,но небольшие.в основном полный бред.виден чей то заказ? сами себе противоречит.

    Читать весь отзыв
  • zriachaya
    Март 3, 2014

    Раньше смотрела этот канал с большим удовольствием. Критично,честно, грамотно, освещались события в России и за рубежом. А теперь нечего смотреть! Превратился в очередной провласный канал,рупор имперской власти. Противно! Особенно как извращаются события на Украине. Больше не смотрю!

    Читать весь отзыв
  • Денис Комаров
    Февраль 16, 2014

    Здравствуйте,сейчас смотрю фильм неваляшка,а должен быть мультфильм Делай ноги.А вчера должен был начаться фильм Дети Шпионов в 00:50 а его не было и шел фильм Особенности национальной охоты.Составляйте программу внимательнее заранее спасибо.

    Читать весь отзыв
  • nvdal
    Февраль 12, 2014

    Здравствуйте! Сейчас смотрели погоду на Вашем канале. Ребята географию надо знать — около Иркутска есть город Мама , не Майма как вы нарисовали. Что нашей молодежи делалать, если на таких каналах делают такие ляпсусы. А вообще канал смотрю часто- нравится многое.

    Читать весь отзыв
  • pam-pam.par
    Январь 26, 2014

    я перестал смотреть этот канал, так как много тут всего выдуманного и мистического, порой даже смешно от некоторых вещей бывает. и новости тоже не очень, раньше максимовская хоть так скептически не относилась ко всему, а теперь слушать противно

    Читать весь отзыв
  • lena.andersen
    Ноябрь 17, 2013

    Смотрю званый ужин, хорошая программа. А еще иногда всякие расследования. а так телеканал сильно испортился, нечего вообще посмотреть в течение дня

    Читать весь отзыв
  • Дарья Куликова
    Август 27, 2013

    почему отменили такой прикольный сериал все хорошее отменяют и время показываете позднее

    Читать весь отзыв
  • Сергей Иванов
    Август 20, 2013

    Телеканал просто ужасный. Фильмов бы лучше побольше показывали бы. Чем все эти бредовые передачи которые идут с утра до ночи от которых только тошно становится.

    Читать весь отзыв
  • karina_kk85
    Июль 9, 2013

    Ничего не показывают кроме как давайте поедим,званный ужин,военная тайна,тайны мира и тому подобный один тот же бред в течении нескольких лет. Единственное что нравится это новостной пакет передач.

    Читать весь отзыв
  • lubimka-2-0-0-9
    Декабрь 26, 2010

    Кроме передачи с Мариной Максимовской и Михаила Задорнова ничего интересного не нахожу для себя на этом канале. Ну бывают изредка неплохие фильмы, а в основном все какие-то старые некачественные ужастики. Да и телесериал солдаты раньше смотрела, а сейчас надоел, растянули до невозможного, еще и повторяют постоянно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании