г Белгород

Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В.

Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В.
  • пр-кт Славы, д 68

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ремонтная мастерская, ИП Климаченков Д.В."

  • Наталья Урдина
    Март 30, 2017

    Ужасная контора!!! никому не советую туда обращаться! Начнем с того, что диагностика БЕСПЛАТНАЯ это полный РАЗВОД. ДИАГНОСТИКА ПЛАТНАЯ. Мой муж пришел с проблемой — плохо работал динамик и разъем для наушников. Все им рассказал. Они сказали, что сделаем диагностику. Пришел через какое-то время. В ответ — гоните 450 руб. за диагностику!!! Ремонт — 2200 руб….

    Читать весь отзыв
  • r739kr
    Апрель 29, 2015

    Ребята! Обходите стороной эту псевдомастерскую! Это полный развод на бабки. Эта *** спряталась за закрытой дверью и свой телефон вы получите назад только за 500 рублей. Типа за диагностику. «Не хотите ремонтировать за 7000 тысяч? Не надо! С вас 500 рублей за диагностику. -В чем причина поломки? -Хрипит динамик. -Да это я и без вас…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий Фоменко
    Январь 30, 2015

    Если У Вас есть лишние нервы и деньги, то Вам сюда! Квалификация никакая. Берутся за ремонт чего угодно, но с предоплатой. Все сломается в день ремонта. Затем вроде бы берутся делать по гарантии, через время сообщают, что сломали Вы уже после их ремонта и готовы представить фиктивное заключение эксперта. Расчет на то, что из-за 500…

    Читать весь отзыв
  • Anna Frolova
    Февраль 11, 2014

    Полный развод. Типа «мастер» забрал телефон посмотреть трещину на экране. И не отдал – эта операция называется диагностика 490 р. И ни милиция, ни защита потребителей не стали помогать. Этому типа «мастеру» и работать не надо, берет телефон на диагностику 1 секунда — 490 р. или ремонт 2 месяца и 2000 р., а потом при…

    Читать весь отзыв

Похожие компании