Ремесленник

Ремесленник
  • ул Дмитровка Б., д 7/5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ремесленник"

  • pnv-1967
    Декабрь 13, 2014

    Уж и не знаю состоится ли моя сделка,вчера выиграла лот не дорогое но приличное пальто,а вот теперь и задумалась прочитав отзывы.

    Читать весь отзыв
  • lyusia
    Декабрь 7, 2014

    Несколько раз заходила на этот сайт. Кое-что даже понравилось, захотелось купить. Но сделка так и не состоялась. то ли мне так не везет с недорогими покупками. ТО ли все же это сервис требует серьезной доработки.

    Читать весь отзыв
  • Ирина К.
    Ноябрь 11, 2014

    Уже прошлый век, никто там ничего реально не выгадает, только нервы и деньги на ветер!

    Читать весь отзыв
  • Грехов Ким
    Сентябрь 8, 2014

    Авито тот же на мой взгляд продуманней намного, да и комиссию не берут за продажи

    Читать весь отзыв
  • oktybrskiy
    Апрель 19, 2014

    Была очень хорошая площадка пару лет назад… последние годы всё хуже и хуже: 1. Оценки продавцам занижаются, т.к. их специалисты не в состоянии удалять оценки покупателей, чей отзыв удалён. 2. Удалить отзыв стало крайне сложно, вам самим придётся доказывать, что вам не оплатили лот! 3. В категории золото могут месяцами стоять дешевые копии, аналогично монеты…

    Читать весь отзыв
  • Nikita Hvostenko
    Апрель 14, 2014

    Не советую совершать здесь крупные покупки. Особенно если продавец начинает упрашивать совершить оплату в обход молотка. В случае обмана, молоток не поможет, только пришлёт стандартную форму по поводу обращения в органы.

    Читать весь отзыв
  • vlasova.iulija2015
    Март 12, 2014

    Как для покупателя то магазин хороший, как для продавца стал не очень, большой наплыв продавцов и демпинг меня к примеру отвернул, иногда покупаю себе разные вещи, продавать перестала полностью, стало не выгодно

    Читать весь отзыв
  • chikalin
    Декабрь 27, 2013

    Молоток начинал хорошо. Сейчас испортился совсем, обман ,поддерживание мошенников взламывание Аккаунтов продавцов. Короче заканчивает плохо. Много народа ушло на Ebay Я в их числе.

    Читать весь отзыв
  • Алена Игуменцева
    Декабрь 26, 2013

    На этом сайте могут кинуть на деньги и программа защиты покупателей меня тоже кинула! На этом сайте я много чего купила — я покупаю, муж платит со своей карты и вот тебе новость — программа защиты покупателей на нас не распространяется! Узнали это спустя 1.5 месяца сборов-отправки документов и переписки с менеджерами, а ситуация была…

    Читать весь отзыв
  • sergbul2082
    Ноябрь 2, 2013

    Всем привет,прочитал ваши отзыва о Молотке.ру со мной произошел комичный случай который закрыл мне доступ на сайт.Я был зарегистрирован на торговой площадке 3 года ни одного плохого отзыва,за должности и.т.д.Три дня назад меня блокируют по причине того что на моем IP зарегистрировано несколько аккаунтов,среди представленных мои только 2 которые никогда не пересекались друг с другом,это…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(950) 046-30-37 Андрей.

  • erko.tanya
    Июль 10, 2013

    Заказала два товара(видеорегистратор и флешку) и оплатила, но через две недели пришел ответ, что Молоток в очередной раз развел людей, и я ничего не получу, и мои деньги пойдут на благое дело. И в полицию написали, что бесполезно обращаться. Продавец Д.Шувалов. Люди не покупайте на Молотке, берегите свои деньги и нервы.Обыкновенный лохотрон.

    Читать весь отзыв
  • sashy
    Июнь 25, 2013

    Действительно — столкнулся с проблемой блокировки аккаунта без объяснения причин. Службу поддержки можно переименовать в «как отвадить клиентов». Работать не возможно, объяснений нет. На письма не отвечают… Почитав отзывы понял что реально народ тупо занимается отписками — видимо студенты за 15 тыс сидят… бред бред бред… придется поискать другой сервис (обидно то, что пользовался сервисом…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Май 22, 2013

    Цены не маленькие, а люди как кидали, так и кидают, толку что аукцион выиграли, денег пообещали, потом спрашивают адрес, делают вид, что хотят приехать, а потом тишина. И толку от этого молотка…

    Читать весь отзыв
  • axinija80
    Май 21, 2013

    Купила планшет в РФ, продавец был верифицированным, но после получения денег так и не вышел на связь, планшет я конечно не получила. Через месяц, как положено, подала заявление в полицию, со всеми имеющимися у меня сведениями. На сайт Молоток.ру предоставила всю информацию, но мне отказали в возмещении денег. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!

    Читать весь отзыв
  • alekc555
    Май 13, 2013

    Проблема в администрации, она полный отстой на вопросы не отвечает вообще не на какие, банит за просто так

    Читать весь отзыв
  • arnest90
    Февраль 21, 2013

    Ничего не могу добиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись… Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении аукциона, я его перевыставил 3046359055 понизив цену и сделал «Купить сейчас», буквально через 10 минут мне пришло уведомление о закрытии моего лота и блокировании…

    Читать весь отзыв
  • shulc666
    Февраль 19, 2013

    Пытался продать несколько ненужных мне вещей, которые пользуются популярностью, а именно iphone, монитор 23 дюйма ну и т.д. Заблокировали аакаунт и так и не дали ничего продать, причин никаких не было, объяснять даже и не думают. Плюс ко всему эти молоток.ру жадные — даже если не продашь лот, за его выставение всё-равно заплатишь,т.е. пытаясь продать…

    Читать весь отзыв
  • volhv2000
    Февраль 17, 2013

    Достал молоток… Захожу на сайт, пару раз по своему аккаунту прошел — «слишком много обращений с Вашего IP — заблокирован. введите цифры на картинке…» Идиотизм какой-то… Я в сетях не сильно разбираюсь, но на одном IP может сидеть весь район где я живу — мне теперь каждый раз цифры вбивать?

    Читать весь отзыв
  • evta08
    Февраль 4, 2013

    отношение к своим пользователям как к врагам! заблокировали мой пароль, утверждая,что я его сам сменил! не менял! восстановить отказались, не смотря на неоднократные обращения. прошло 2 месяца и о чудо!… присылают письмо о том, что я им должен денег! https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#readmsg?id=13599658970000000354&folder=0 почему я им должен за что я им должен не могу посмотреть, т.к. пароль мой…

    Читать весь отзыв
  • Александр Чернецкий
    Январь 24, 2013

    НИКОГДА не продавайте на Молоток.ру! Их администрация — это просто идиотизм! Огромные комиссии, постоянные глюки. Никому не рекомендую. Говорю как опытный продавец со стажем.

    Читать весь отзыв
  • dahca1969
    Январь 22, 2013

    Достоинства: 1) Покупать календарики 2) Строить пирамиды 3) Мошенничать Недостатки: Один сплошной минус Являюсь пользователем с 2004г, за последний год два раза попал на верифицированных мошенников, с рейтингом свыше 300. Не надейтесь на верифицированных пользователей и их большие рейтинги. Не надейтесь на программу защиты покупателей. Все равно откажут. Покупаете на свой страх и риск. Администрация…

    Читать весь отзыв
  • molotokirk
    Декабрь 30, 2012

    Попал на мошеника (-50000 по двум лотам) Обратился на молоток по программе защиты покупателя. Одобрили компенсацию, попросили выслать необходимые документы. Документы отправил и в результате отказ по причине нахождения товара за рубежом, хотя в описании лота четко прописано «местоположение Киров». Уроды, пусть затолкают компенсацию в себе зад и каждый раз присаживаясь вспоминают весь мой негатив…

    Читать весь отзыв
  • Gossip Girl
    Июнь 9, 2012

    Честно говоря я вообще не понимаю зачем нужен этот сайт…. дешёвый плагиат eBay.com??? В принцепе я считаю, что этот сайт что-то среднее между avito и ebay, при чём он собрал в себе самые худшие качества. Во-первых это бесконечные копии vuitton, chanel и пр. как и на авито, где сложно найти хоть один оригинал, во-вторых большинство…

    Читать весь отзыв
  • Константин Непомнящий
    Апрель 3, 2012

    Работаю на Молотке порядка 5 лет. Не было никаких нареканий, всегда отправлял быстро и качественно купленные у меня лоты, оплачивал покупки, поддерживал положительный счет. И вдруг — заблокирован, причем ни одного отрицательного отзыва. 3 раза писал в Службу поддержки — ни ответа, ни привета. Все очень странно. Наверное, пока Молоток. Кстати довольно неплохо и на…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Петров
    Июль 27, 2011

    Не понимаю, кто у них работает? За месяц 2 раза заблокировали, ну ладно в первый раз, ситуация спорная, правы и они и я, но второй раз даже причину блокировки не удосужились объяснить:(

    Читать весь отзыв
  • Гена
    Апрель 8, 2011

    Пробовал продать кучу вещей. Толку — ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с…

    Читать весь отзыв
  • mr.samol
    Февраль 16, 2011

    ! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет- магазины! Можно купить или продать абсолютно разные вещи. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все -таки расходится

    Читать весь отзыв
  • a3700
    Январь 25, 2011

    Говенный сайт, постоянно проблемы, до техподдержки не достучаться. Если дорого время , лучше размещать товар на других интернет-аукционах, а не тратить нервы на это фуфло!

    Читать весь отзыв
  • ssu__4
    Январь 13, 2011

    Как полагается, зарегистрировал аккаунт на себя, вбил данные, прошел верификацию, письмо правда шло больше двух месяцев, Ну и начал продавать всякий хлам, который у меня есть в наличии. Все бы ничего, стал покупать, продавать, за месяц набрал что то около 20 положительных отзывов, я работаю быстро, четко, всегда на счетах электронные денежки, с моей стороны…

    Читать весь отзыв
  • Натата
    Декабрь 20, 2010

    Мне не очень нравится система аукциона, проще просто выставить товар на продажу. Смешно, что я совершила несколько продаж через данный сайт и они мне уже полгода присылают сообщения, чтобы я оплатила в течение 10 дней комиссию. Я упорно не плачу, а они так же упорно напоминают о себе. Но не отключают!

    Читать весь отзыв
  • luchikina
    Декабрь 20, 2010

    Размещала объявления о продажи год назад, результатов не было, через какое-то время опять разместила объявления, и опять безрезультатно. На авито.ру быстрее продалось.

    Читать весь отзыв
  • Aljunya
    Декабрь 18, 2010

    Отличный проект, очень нужен в современном обществе, за неимением времени и наличием кучи ненужных вещей. Здесь эту » кучу» можно очень даже выгодно продать. Посещаемость действительно большая.

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Декабрь 18, 2010

    Мне он непонятен куда делать ставки? И что за аукцион? Как купить вещь если тебе она понравилась?Всё как-то непонятно.

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 13, 2010

    До появления бесплатных сайтов типа Авито и Атаксы пользовалась молотком. У них не очень удобная система, к тому же они берут процент от любой продажи. Это очень не выгодно при условии, что некоторые вещи отдаешь за копейки. Да и класть деньги на счет молотка приходится сразу, чтобы хоть что-то продать.

    Читать весь отзыв
  • YourDegradation
    Декабрь 13, 2010

    Слишком много проблем с верификацией, да и процент большой. В данном случае, лучше прибегать к услугам avito.ru.

    Читать весь отзыв
  • ramiszinikov
    Декабрь 11, 2010

    Не доволен я остался молотком, после того как хотел что-то продать, зарегистрировался но так и не закончил регистрацию, ибо как я считаю, слишком изощренный метод регистрации — они должны выслать тебе письмо на домашний почтовый адрес, в нем будет окончание регистрации то ли с паролем, то ли с чем то еще, уже и не помню….

    Читать весь отзыв
  • susli4ek
    Декабрь 10, 2010

    Пользовалась услугами этого сайта несколько раз, мне сразу не понравился процент, который они берут при продаже, продать в итоге ничего не получилось, а спама на почту до сих пор приходит вагон. Avito.ru намного более полезный и приятный в использовании сайт.

    Читать весь отзыв
  • kristina.faddeeva
    Декабрь 10, 2010

    На мой взгляд, единственное для чего можно использовать этот сайт, это для сравнения цен. А вот покупать и, тем более, продавать там крайне неудобно. И посетителей там мало. Мое объявление о продаже висело там совершенно безрезультатно около полутора месяцев. А как только я догадалась перенести его на другой сайт, не прошло и суток, как у…

    Читать весь отзыв
  • Гена
    Ноябрь 22, 2010

    Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям некуда девать вот они и продают, а вещь-то от этого хуже не становится.Продавать правда там сложнее, нужно иметь рейтинг покруче, чтобы тебе доверяли.

    Читать весь отзыв
  • Кирилл
    Ноябрь 2, 2010

    Делал там несколько покупок и по предоплате, достаточно денежные предметы были и все, благо, обошлось. Кроме того, много чего там приобрел за копейки. Больше страшит то, что там все чаще и больше втыкаются всякие магазины — просто убивает, 100 одинаковых ненужностей за бешеные цены, что затрудняет поиск, но все равно очень хороший сайт.

    Читать весь отзыв
  • Monna
    Октябрь 4, 2010

    Однажды зарегистрировалась на Молоток.ру. Я тогда искала бас гитару и мне там очень понравился один лот и цена на него. Однако продавец удалил мою ставку, потому что у меня был нулевой рейтинг. Я посмотрела другие лоты, и поняла, что ставки новичков и людей с минусовым рейтингом часто попросту удаляются. То есть купить нормальный лот человеку,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании