Белгород и Белгородская обл.

Ремесленная мастерская свечного мастера

Ремесленная мастерская свечного мастера
  • Х. Козацка залога, х. Козацка залога, 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ремесленная мастерская свечного мастера"

  • Лариса
    Март 19, 2017

    Обращались в ремесленную мастерскую свечного мастера за формами для церковных свечей. Качество форм никудышнее, сколы, трещины, неровности. Деньги возвращать никто не захотел, на звонки не отвечают. Использовать формы невозможно. Не советую связываться с этим местом.

    Читать весь отзыв
  • nast-safr
    Март 17, 2017

    Я вот тоже не прочитала отзывы и попалась на это мошенничество. Заказывала деревянную форму с логотипом нашей церкви в ремесленной мастерской свечного мастера. Я туда часто хожу и хотела сделать небольшой подарок. Заказала 2 шт. по 4000 тыс. Мне обещали, что быстро сделают и доставят. Я спокойно ждала 2 недели, пока уже не начала переживать….

    Читать весь отзыв
  • Slava
    Март 14, 2017

    Заказывал на сайте у ремесленной мастерской свечного мастера формы для витых свечей. Скажу сразу, сервис отвратительный. Долго не было моего заказа, пытался узнать о нем по указанным телефонам – все без толку. Никто мне ничего говорить не хотел. Формы пришли, но качественными их тяжело назвать. Формы с трещинами, неровные. Когда свечи достаются из форм –…

    Читать весь отзыв
  • vik.maximov2018
    Март 11, 2017

    Заказывали деревянную форму для свечей с формой нашей церкви в ремесленной мастерской свечного мастера. Низкие цены, да ещё и скидки были. В общем, повелись… Уж не знаю, чей там храм или что то вообще такое на нашей форме, но точно не наша церковь. Качество ужасное, резьба неправильная, даже не скажу, можно ли с помощью этой…

    Читать весь отзыв
  • pooltrans
    Март 1, 2017

    Ремесленная мастерская свечного мастера – это не то место, где можно сэкономить на покупках. Сотрудничал с этой компанией, если это так можно назвать. Заказывал формы для церковных свечей. Предоплату за транспортировку я заплатил, а мне так ничего и не привезли. Прошло 2 месяца. Связывался с Мирошниченко Н. А., каждую неделю завтраками кормит. Аферисты, которые зарабатывают…

    Читать весь отзыв
  • Super
    Февраль 20, 2017

    Вот-вот! Та же проблема! Нашла на сайте ремесленной мастерской свечного мастера формы для двухцветных свечей-цифр и решила заказать, тем более цена достаточно низкая. Общалась напрямую с Мирошниченко Н. А. Сначала был вежлив, все объяснил. Но вот когда я начала паниковать, что мои формы не приходят, я решила позвонить ему, поскольку консультанты мне никакой информации не…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Февраль 15, 2017

    Недавно угораздило подписаться на сотрудничество с Мирошниченко Н.А. Заказывали формы для свечей класса профи. Мы давно самостоятельно занимаемся этим делом, но решили поменять поставщика только из-за цены. Но, как оказалось, цена здесь – это единственное преимущество, и то, под вопросом. Решили воспользоваться услугами транспортной компании. Мы заплатили все, ждали заказ. Ждали-ждали, начали названивать в эту…

    Читать весь отзыв

Похожие компании