Регион Групп

Регион Групп

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Регион Групп"

  • Надежда Астафьева
    Март 1, 2019

    Компания Регион Групп — самая дерьмовая и непорядочная транспортная компания, какую только можно найти на рынке. В декабре 2016 забрали наш груз в Санкт-Петербурге. Груз так и не поступил в Екатеринбург. Сначала неоднократно лгали о местонахождении груза, выдумывая то одну причину, то другую. В итоге сообщили нам о том, что груз был похищен у их…

    Читать весь отзыв
  • Арсен Багдулов
    Март 1, 2019

    Сдали груз в Екатеренбурге 26.01.17 до 31.01.17 продержали груз у себя на складе.. Сроки доставки фантастические!

    Читать весь отзыв
  • Alexandr Shashkov
    Март 1, 2019

    Привезли убитые коробки, разодранные. Украли укулеле , колонки, разбили часть кухонной посуды и т.д. Стоимость перевозки из Питера в Москву стоила около 3000руб., в итоге ущерба больше чем на 20000руб. Ничего возмещать не будут, т.к. в документах сказано, что клиент сам несет ответственность за сохранность груза в случае его не страховки. Спасибо большое за «приятный…

    Читать весь отзыв
  • Dvorni4enko.anton
    Март 1, 2019

    Ни кому не советую пользоваться данной ТК. Моя история не закончилась до сих пор. Мне отправили груз из Краснодара 22.03.2017,не большая посылка 10 кг. До настоящего времени,а за окном 10.03.2017 до меня посылка не доехала,обещают что доставят 14.03.2017. Хотя до этого сроки были озвучены до 10.03.2017. Если об этом отзыве читают представители компании,то номер расписки…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Мерзлякова
    Март 1, 2019

    Хочу предостеречь всех, кто собирается доверить перевозку груза этой транспортной компании. НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Мы воспользовались их услугами при переезде в конце 2014 года. Итог: все вещи разворованы, коробки безжалостно вскрыты, раскурочены, несмотря на то, что мы их обклеивали скотчем. Сумма ущерба составила минимум 250 тыс., помимо того, что вероятно, их…

    Читать весь отзыв
  • oksanabelova2407
    Март 1, 2019

    согласна с Натальей про хамку. Бумаги теряются.В компании бардак.Руководство ничего делать не хочет. Даже судя по комментариям, оставленным здесь. Если не могут сотрудники с правиться-увольнять и все.

    Читать весь отзыв
  • log.atp
    Март 1, 2019

    Ужасная компания, сроки доставки в заявках не прописывают, не говоря уже о договорах-их вовсе не заключают, ко времени пытались заказать забор груза за 4 дня! нет ответственного менеджера за каждую перевозку.В каждый раз при разговоре отвечали всё новые. Никакой конкретики по доставке, срокам, оплате!!! безответственно, халатно, непрофессионально берутся за дело! до крупных сборников им еще…

    Читать весь отзыв
  • lekomtseva.natalya
    Март 1, 2019

    Александр,а как я могу дозвониться до Валерия,если после 17.00 (по Новосибирскому времени)в Новосибирске ни один телефон, указанный на сайте, не отвечает?Прошу уточнитьграфик работы филиала. С наилучшими пожеланиями, Наталья.

    Читать весь отзыв

Похожие компании