Red Taxi

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Red Taxi"

  • Андрей
    Март 1, 2019

    Компания нравилась и будет нравиться, и всегда вызывали только их машины.Но в последнее время появилось много водителей из «приданных сил» которые исповедуют принципы это моя личная машина, и вы здесь никто и нигде , от их лица идет мощнейшая дискредитация конторы, а ведь как известно каждый водитель — это лицо фирмы !!! Это и «обсчётчикавание»…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Кардаш
    Март 1, 2019

    Всегда пользовались только этим такси!! Но сейчас это просто не возможно!!Водители мало того , не знают город! А проехав нужную улицу ,просто говорят вы что не можете дойти я вас тут жду!! А когда говоришь ,что мы с вещами и ни пойдем квартал пешком посто говорят пошла на х…. тогда сучка и вешают трубку((( И…

    Читать весь отзыв
  • elena-vaganova
    Март 1, 2019

    Сегодня 11 августа 2015 года нас вез водитель такси «red» от отеля «Сеа Галакси» примерно в начале первого часа дня, очень хамское поведение, во первых я задала вопрос про начальную ставку такси т.е. :»Посадка пассажиров не 60 а 80″?, на что мне ответил дословно:»60 забудь»! Я ответила что я спросила потому что имею право. Далее…

    Читать весь отзыв
  • p.yulia.a
    Март 1, 2019

    Не нравится мне. Такое впечатление, что диспетчер работает отдельно от водителей. Время подачи машины постоянно занижают, ждать приходится намного дольше заявленного. С ценами вообще беда! Такое ощущение, что у каждого водителя свой тариф, а смс приходит не всегда. Езжу на нем только потому, что помню номер наизусть))))) два поставлю за чистые машины с кондиционерами и…

    Читать весь отзыв
  • Галина Танкович
    Март 1, 2019

    ЗАКАЗ такси 17:56 Чехова 50 до Комсомольская 4Б!Оператор спросил про подъезд- конкретно объяснила, что через Чехова,44 проезд! Автомат сообщил о прибытии машины! Я вышла, при мне были ТЯЖЕЛЫЕ ПО ВЕСУ ВЕЩИ! Машину я не увидела! Мне обещали серебристую Шкоду 769!У меня было очень мало времени! Я поднялась наверх по жаре с тяжелыми вещами и не…

    Читать весь отзыв
  • moijachok
    Март 1, 2019

    Ужасное такси! Обдираловка, причем выборочная! Нам с сыном не повезло: содрали 400 руб от Олимпийского парка до аэропорта, а днем раньше уезжали друзья этим же маршрутом — с них взяли 200 руб. В обоих случаях все было по счетчику!

    Читать весь отзыв
  • nataliyavgrigoreva
    Март 1, 2019

    Часто пользуюсь услугами такси, услугами такси «Red» также пользовалась. Хочу отметить, что «раз на раз» не приходится, если заказываешь машину в центре города в месте «легкой доступности» то, оно не заставляет тебя ждать, но если заказываешь вечером часов в 23.00-24.00 где-нибудь в районе малонаселенных пунктов «Барановка», «Верхн.Вишневая» — частный сектор, ждать приходится довольно долго, часто…

    Читать весь отзыв
  • sochi-sage
    Март 1, 2019

    В 12.02.15 18-59 вызвали на Ул.Красную,час простояли так и не пришла машина. Сто раз звонили, говорили едет. Что случилось????

    Читать весь отзыв
  • shmeleva.av
    Март 1, 2019

    Это отвратительная служба такси!Мы позвонили с предварительным заказом больше чем за 12 часов в службу, нам необходимо было 9 машин. Оператор нам несколько раз гарантировала, что обязательно будут машины. Поэтому решили выбрать эту службу такси, только они дали гарантию. Мы оформили повышенный тариф за предзаказ, выбрали машины класса комфорт. Встречать надо было важных людей. В…

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Март 1, 2019

    не приезжают вовремя (меняют машины), грубят водители. раньше пользовался часто — больше не буду

    Читать весь отзыв
  • Карина Мишина
    Март 1, 2019

    Ездили на этом такси два раза. Первый водитель попался отличный, довез за 10 минут. Второй — просто кошмар, не знал, куда ехать, сказали, какой поворот ему нужен, так он его проехал, начал кружить по проселочным дорогам, потерялся, остановился спросить у мимо проходящих людей, и все это с включённым счётчиком! В итоге предложил вернуться на трассу…

    Читать весь отзыв
  • Patulov
    Март 1, 2019

    Всегда ездила с Red Taxi, но теперь перешла на другое.30 числа в 13,30 мы ехали на границу Псоу. По счётчику вышло рублей 120 .у нас было 500 .Водитель сказал,что сдачи нет и отказывался менять. Кричал -ищите.Теперь я знаю,что можно их ткнуть в УКРФ . В итоге он дал нам 300 рублей и уехал.Наглая Армянская рожа.

    Читать весь отзыв
  • Иришка Серкова
    Март 1, 2019

    Ужасное такси! Ехали из Хосты в Сочи с водителем, который матерился через слово и не реагировал на просьбу включить кондиционер и отключить музыку. Обратно вызвала такси с 5 раза — водитель был вне зоны действия сети, а операторы продолжали тупо соединять с ним. Когда попросила переоформить заказ — переоформили на ту же машину!!! Отвотаительно.

    Читать весь отзыв
  • Alexey Khristoforov
    Март 1, 2019

    Ужасное такси!!! 20 сентября 2016г заказал такси из аэропорта до гостиницы. За время ожидания по телефону мне сообщили о четырех разных подъезжающих машинах. Во время поездки водитель курил. Таксометр не работал, в конце маршрута водитель объявил цену поездки после оплаты уже в гостинице я обнаружил, что в сдаче не хватает 100 руб. После обращения в…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина-Владимировна Тихомирова
    Март 1, 2019

    По словам людей — это самое дешевое такси Сочи. Но и сервис соответствует цене- отказы от недальних поездок, причем без уведомления, что таксист передумал ехать, сбрасывания звонков клиентов, недозвон в течение часа, разбитые машины и обман, когда таксисты не показывают стомоить поездки на экране. КОЗЛЫ один словом! Ощущение, что в этом такси собрались одни убогие…

    Читать весь отзыв
  • Леон Плет
    Март 1, 2019

    Таксисты ред такси не знают города.Не понимают,куда ехать,даже когда им обьясняешь по телефону.Посоветовала гостям это такси и опозорилась.Люди собрались ехать на Розу Хутор,надо было доехать до ж/д станции «Мацеста» с улицы Береговой.Один таксист не смог найти адрес,другой вообще не приехал.Люди опоздали на электричку.Следующая была только через 3 часа-им пришлось гулять по берегу моря.Вечером возвращались с…

    Читать весь отзыв
  • А А А
    Март 1, 2019

    Такого безнаказанного хамства я ещё не видела. Мало того, что водители, мягко говоря, не соответствуют требованиям хотя бы элементарной чистоты, так и ещё берут сверх счетчика. Столкнулась с тем, что водитель данной фирмы не захотел довозить меня до дома, так как он «не знает» какая там дорога, пыталась объяснить, что дорога нормальная и впервые слышу,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Семёнова
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси!!! Врут водители!! Цену сами выдумывают нагло.Ни когда не пользуйтесь, пожалеете.

    Читать весь отзыв
  • n.piter
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! Сегодня вызвали такси вашей службы, которой пользуемся на протяжении многих лет. Не успев сесть в такси, услышали много недовольств по поводу посадки на переднее сиденье (в такси была посадка трое взрослых). Убрав нехотя свои личные вещи, в течении трех минут было, со стороны водителя, услышано о нетерпении ждать минуту пока заберём ребёнка, о чем…

    Читать весь отзыв
  • Полина Канцур
    Март 1, 2019

    Очень смешно слышать раз 30 от диспетчера «я вас услышала , неволнуйтесь! Богаче от ваших 180 рублей не станет!», хотя говорила абсолютно спокойно . В общем я местная, сказала проехать по одному пути(от космоса до жд Адлер по морской стороне ) , водитель внаглую поехал кругами с фразой «так короче», потому что решил что я…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Романова
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси!! Водители приезжают и отказываются ехать даже в пределах центра Сочи! Очень долгое ожидание!

    Читать весь отзыв
  • n.s.1975
    Март 1, 2019

    Такси ужасное, хоть и федеральное. При заказе порадовал диспетчер. На вопрос сколько будет стоить поездка, ответил, что не знает, сказал мне стоимость посадки и километра. На мой вопрос как мне посчитать, с улыбкой ответил: в уме как-нибудь. Когда я попросила его сориентировать по стоимости примерно, потому что не знаю, сколько км до места, он ответил,…

    Читать весь отзыв
  • Елена Резникова
    Март 1, 2019

    Ужасный сервис в ред такси.Водители хамят,не все конечно,но БОЛЬШИНСТВО.Высаживают там,где им удобно,с грудным ребенком на руках,со словами:мне потом разворачиваться не удобно будет.Был случай водитель приехал по заказу,увидел ребенка,сказал что у него нет детского кресла и уехал.Хотя мы диспетчеру говорили что с нами ребенок и мы очень опаздывали.Города водители не знают,в службе им хоть бы подсказали,что…

    Читать весь отзыв
  • Lavrenty
    Март 1, 2019

    такси не дорогое, и остаётся самой востребованной компанией в Сочи) таксисты не приставучие и выполняют молча свое дело, что является огромным плюсом) да и вообще я им солько себя помню пользовалась) Раньше у них дисконт был, сейчас убрали, ну потому что одним дисконтом могло пользоваться пол городом, но на цене это не сильно отобразилось) ПЛОХО…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Крамскова
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси!!! 12.09.2015 муж ехал из Кудепсты до аэропорта Сочи, поймал на улице именно их машину, водитель не русский, приехал в аэропорт, у водителя не было сдачи с 5000 рублей. Муж решил разменять в магазине, только закрыл дверь за собой, как таксист ударил по газам и уехал, а в машине остались ноутбук, кожанная куртка с…

    Читать весь отзыв
  • Filtra036
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси. Водители город не знают, сдачу не дают, переговариваются. По приезду еще выбирают куда они повезут, куда нет. Видят, что не местные, возят кругами

    Читать весь отзыв
  • iness777
    Март 1, 2019

    Стала свидетелем как водитель Ред такси,сдавая назад, врезался на парковке в другой автомобиль (джип) и скрылся с места аварии. Запомнили номер — белый Рено 180, перезвонили в Ред-такси, диспечер ответила, что ее это не касается ,и что она к водителям никакого отношения не имеет. Делайте выводы.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Рублева
    Март 1, 2019

    Сегодня с дочкой 11 месяцев хотели уехать с пляжа на Мамайке (Санта Барбара). 20-14 вызываем ред такси. примерно в 20-30 приезжает шевроле 748, сажает нас в машину и говорит: «Сколько вы мне заплатите?» Я ответила что по счетчику. После этого он сказал что не повезет нас по счетчику. Я позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию и мне…

    Читать весь отзыв
  • adler.afrodita
    Март 1, 2019

    Самое известное такси в Сочи которое испортилось хуже некуда.

    Читать весь отзыв
  • Tuglueva.alena
    Март 1, 2019

    Вот куда теперь звонить и кому жаловаться? Мы из-за этого замечательного такси опоздали на поезд!!! Позвонили заранее, попросили на определенное время прислать нам машину. Но милая девушка сказала, что машин много, вызывайте по времени и подъедут через 5 минут.. Ну мы и вызвали. Пол часа нас мурыжили, говоря, что машина к вам едет.. ожидайте.. И…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Иванов
    Март 1, 2019

    Водители без лицензий ,что в случае аварии вам ни чего по страховке не выплатят и на этом такси ездеют ,тот кто любит за счет других жить ,в фирме обман водителей полнейший и водители на уровне малоимущих.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Клевакова
    Март 1, 2019

    ОТВРАТИТЕЛЬНО! Цена=КАЧЕСТВО обслуживания! Такое ощущение что набирают в Red Taxi настоящий сброд! Водители хамло! 5 раз подряд попадались такие, словно одолжение мне делают, а последний вовсе сказал «дошли бы и пешком» и всю дорогу критиковал что ждал 5 минут и повез кругами! НЕ СОВЕТУЮ это такси, уж лучше 150 рублей у других платить, чем себе…

    Читать весь отзыв
  • Станислав Герасимов
    Март 1, 2019

    Вызвали машину в аэропорт. Торопились. В итоге прождали 30 минут. Так Машина и не подъехала. Оператор меняла 3 раза машину. Водители на телефон не отвечали. Ужасное такси. Чуть не опоздали на самолёт. Выручило гет такси. Приехали за минуту

    Читать весь отзыв
  • Таня Терентьева
    Март 1, 2019

    Ужасное такси, наглые таксисты, города не знают или прикидываются, от отеля Русские сезоны до отеля Богатырь «, таксист повёз через Гипермаркет » Магнит «, думал я дороги не знаю, когда спросила зачем он так едет, ответил : кто как может, тот так и крутится, содрал 265 рублей, я позвонила диспетчерам, там ответили, что они сидят…

    Читать весь отзыв
  • Чепнян Джульетта
    Март 1, 2019

    Ужасное такси будте внимательны !01/01/2017 года решила воспользоваться Ред такси подали машину Лада белого цвета номера С 656ку ехали с псоу на нижнюю головку ,подали машину во время ,доехали до место назначения водитель с нас взял 400р вышли с машины см с пришла спосибо стоимость 100 р ,потом старалась дозвониться до службе качестве деспечнра не…

    Читать весь отзыв
  • А д
    Март 1, 2019

    Я все время пользовалась этим такси, теперь не буду и буду отговаривать всех своих знакомых. я перевозила вещи в этом такси и в багажнике и в салоне и это не считалось негабаритным грузом. а тут я поехала с картонным стендом, который могла бы и в маршрутке довезти и водитель с меня взял за его перевозку…

    Читать весь отзыв
  • sta-dambrava
    Март 1, 2019

    Ужасное такси, вечно опаздывают. Каждый третий водитель не знает города Сочи, ездит по навигатору. Отказы без предупреждения, особенно в период снегопада в городе. Худшее такси. P.S. пользовался этим такси 2 недели, больше не выдержал. Ещё- вечно нет сдачи у водителей!!!

    Читать весь отзыв
  • Рафаэль Чакрян
    Март 1, 2019

    18 августа вызов Ред Аэропорт- Адлер центр . машины 30 минут не подают! Хотя в рядом около десятка авто! 19 августа Олимп Парк — Адлер центр(полночь) та-же самая история! Вызвали другое такси без проблем доехали и еще дешевле чем в реде ! «Водилы» Реда. в г.Сочи вы полность обгадили суть таксовки ! Зимой будите !…

    Читать весь отзыв
  • Валера Щелкунов
    Март 1, 2019

    им просто не интересно выполнять *копеечные* заказы.Заказали такси по телефону из аэропорта в центр Адлера.заказ то приняли , а такси так и не приехало. НЕ СОВЕТУЮ. Пустая трата времени и нервов.

    Читать весь отзыв

Похожие компании