Red

  • ул Доваторцев, д 62А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Red"

  • Лидия Наумова
    Март 25, 2017

    Тупее операторов такси ред, нет на свете!!!! Сейчас трижды не туда отправляют машину. Город не знают совсем и разговаривать нормально не умеют , все грубые. Большинство таксистов вообще не знают город, да че там город- едва пл русски говорят и понимают!

    Читать весь отзыв
  • ксюша федорова
    Декабрь 6, 2016

    уважаемое руководство обратите внимание сервис не налажен услугу предоставляются не надлежащим образом никогда вам больше не наберу

    Читать весь отзыв
  • ) )
    Ноябрь 14, 2016

    Когда вызвала такси в первый раз , диспетчер нахамила , никак не могла выяснить адрес старой краевой больницы на Лермонтова . После чего , передумала пользоваться услугами этой фирмы . Но вот сегодня утром опять пришлось позвонить . В ответ на то , что я во второй раз повторила адрес , диспетчер опять нахамила ….

    Читать весь отзыв
  • Julia Dovgaleva
    Октябрь 26, 2016

    Ред — самое ужасное такси в Ставрополе. Сегодня водитель на белой Шкоде (на верху шашка Ред такси) предложил довезти от Диагностического к перинатальному центру (роддом Ставрополя), тк своё такси я долго ждала. По приезду назвал сумму в 250р. Между объектами 900 м. Я платить такую стоимость отказалась, отдала 100р. Водитель не отпускал и настаивал. Водитель…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Кица
    Октябрь 18, 2016

    уважаемое руководство, большая просьба. прежде чем сажать на линию операторов,убедитесь в их компетенции и умении пользоваться программами компьютера! я сегодня вызвала такси, с маленьким ребенком на руках ожидала 20!!! мин. хотя девушка после принятия вызова сообщила что машина будет через 3 мин. не дождавшись ранее заявленной машины, позвонила снова. другой оператор заявила, что по этому…

    Читать весь отзыв
  • Инна Кокарева (Дубяга)
    Сентябрь 22, 2016

    Сегодня, 22 сентября 2016г., впервые заказала машину в «Ред Такси» для родственников, которые прилетали из Москвы в аэропорт г.Михайловска. Звонила и заказывала машину за 4-е часа до прилета. Диспетчера-девушки оказались абсолютно некомпетентные, долго не могли сообразить, куда нужно приехать и во сколько, не смогли назвать стоимость услуги, ссылаясь на то, что у них нет какой-то…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Кочеткова
    Сентябрь 4, 2016

    заказала такси на улицу восточный обход так и не дождалась. диспетчер говорит, не переживайте, сегодня приедет машина.ждала более 30 минут, а потом пришлось вызвать такси «Максим» они в отличии от РЕД и ПЧЕЛКИ отреагировали сразу.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Хистная
    Апрель 30, 2016

    30,04,16 заказали такси, оператор сказал, что машина будет через 5 мин. Спустились с 6 этажа, а машины нет, звоню оператору, автомат говорит, что машина подъезжает,пробовали соединиться с водителем, но без результатов — номера не отвечают или находятся в не зоны действия сети.Звоню оператору — переключают на другую машину, которую нужно ждать неопределенное количество времени… Прождали…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Иванов
    Февраль 10, 2016

    Уважаемые, кто недоволен услугами ред такси поймите одну важную вещь, что такси не может стоить по цене маршрутки. Если у вас нет денег то тогда катайтесь пожалуйста на общественном транспорте. Поймите, что водитель, который отвез вас за 50 рублей и отдал с них в контору 15 руб никогда не будет доволен такому как вы клиенту….

    Читать весь отзыв
  • Николай Квашин
    Декабрь 26, 2015

    Такси ужасное,особенно качество обслуживания начиная с оператора,на просьбу дать номер телефона руководства она посоветовала сменить фирму и бросила трубку.

    Читать весь отзыв
  • id183649663
    Май 19, 2015

    УЖАС!!!!! Никому не советую пользоваться этим такси!!!!! Прождали машину более 40 минут (и это не в час пик!), меняли каждые две минуты автомобиль. Причем я сразу попросила машину с хорошим багажником и предупредила что я с вещами и грудным ребенком. В результате приехала Део Матис!!!! Просто ужас!- Быстрее можно умереть чем тебя услышат Диспетчера!!!!! Отзыв…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Лалиев
    Март 23, 2015

    бомж такси, на убитых машинах с кавказскими регионами, можно даже по шпаковке проехаться за 45 рублей, когда местные фирмы меньше 100 не берут!

    Читать весь отзыв
  • Виталий Ковалев
    Февраль 28, 2015

    Худшего такси чем это я не встречал. Сегодня попробовал воспользоваться услугами данного такси от магазина ОКЕЙ до Доваторцев 84/1. Расстояние 3 км. Цену за поездку водитель сказал сразу — 150 рублей. Загрузили 2 пакета с продуктами в багажник и поехали. По приезду на место, водитель сказал, что с нас еще 30 руб. за пользование багажником….

    Читать весь отзыв
  • rozali
    Январь 30, 2015

    Не пользуйтесь услугами такси «RED», это может быть опасно, т.к. среди водителей есть опасные люди, которые могут покалечить клинта! Студентка заказала это такси и указала место куда нужно ехать, но оказалось, что GPS-координаты куда она поедет указала не много неправильно, и соответственно машина приехала не туда. Когда девушка сказала об этом водителю он психанул и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании