Речтурфлот

Речтурфлот
  • ул Песчаная, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Речтурфлот"

  • Саша Муслимов
    Июль 14, 2014

    Огромное спасибо Речтурфлоту за сегодняшний круиз на Рихорде Зорге который должен был у нас начаться в 14- 30 Москва — Плес -Москва приехав на СРВ мы с детьми которы с нетерпением ждали этой поездки потому что выпускной который нам сорвали 23.06.2014 г который должен был состоятся на Рылееве и нам перенесли мы ждали с нетерпение…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Yasnov
    Июнь 25, 2014

    т/х А.Пирогов май 2014 (кругосветка). Отношение к туристам никакое. Уборка кают некачественная. Команда не имеет единой формы (спецодежды), курит где можно и не можно,дисциплина нулевая. Питание тесное и не организованное, не хватает посуды. Спиртное в баре отсутствует (кроме пива), нет лицензии на продажу. Два плюса: отличная погода в течении круиза и хороший экскурсовод на теплоходе.

    Читать весь отзыв
  • vale-k
    Июнь 24, 2013

    Круиз СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013 Т/х «Плеханов», Речтурфлот Выбрали круиз выходного дня, чтобы развеятся и набраться впечатлений. Народ мы непритязательный, но тут, как говорится, накипело. Ходила в круиз много раз, по разным маршрутам, от разных туроператоров – есть с чем сравнивать. Понятно, что теплоход эконом класса, особо ждать нечего, но все же была удивлена… Сервис. Каюта у…

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Апрель 20, 2011

    В августе прошлого года путешествовали на т/х «Мамин-Сибиряк» до Соловков и обратно. Шикарный маршрут, чудесные пейзажи резко контрастировали с условиями пребывания на теплоходе. Владелец теплохода в своём видении комфортабельности жизни, задержался далеко в 60-70-х годах прошлого века. Поражало и удручало состояние кают теплохода (грязный линолеум на полу, отсутствие в некоторых каютах покрывал, и БЕЗОБРАЗНЫЕ постельное…

    Читать весь отзыв

Похожие компании