Ребровка-2

Ребровка-2
  • ул Красный Путь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ребровка-2"

  • Рома
    Сентябрь 5, 2023

    Всем терпилам поощряющим деятельность днп посвящается! Сдали по 80.000 рублей на дорогу, председатель обещал дорожные плиты, а насыпал два камаза строй мусора. Катайтесь по по ухабам, пока председатель будет тратить ваши деньги, нравится поцелуйте его в *опу, там уже очередь возле офиса торопитесь!

    Читать весь отзыв
    • Хотелось бы внести ясность и разъяснить ситуацию, описанную в вашем отзыве. Прежде всего, хотелось бы прояснить, что все финансовые вложения и расходы осуществляются строго в соответствии с уставом нашего сообщества и согласно правилам, установленным в договоре на строительство дороги.
      Относительно вашего утверждения о том, что для строительства был использован строительный мусор вместо дорожных плит, я хотел бы подчеркнуть, что все материалы и решения, принятые для постройки дороги, прошли необходимые экспертизы и соответствуют действующим нормам и стандартам.
      Кроме того, я хотел бы осветить важный аспект вашего заявления о состоянии дороги. С учетом информации, указанной в вашем отзыве, нами были приняты все необходимые меры для устранения неровностей и ухабов на дороге. Однако, следует отметить, что ремонт дороги — это процесс, требующий постоянного внимания и учета множества факторов, таких как постоянно меняющиеся погодные условия, интенсивность движения и другие обстоятельства.
      В завершении, я хотел бы уверить вас, что все ваши деньги, вложенные в строительство дороги, тратятся строго по назначению и на благо нашего сообщества. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и комфорт наших жителей, и ваше доверие является для нас важным.

  • Рома
    Сентябрь 5, 2023

    Председатель мошенник, перехитрил не один десяток жителей. Тарифы на ежемесячные взносы повышает каждый год, помимо них придумывает каждый раз всё новые и новые поборы. Поступающие средства, кладёт себе в карман, написав липовые бумаги по расходам. Жители пишут везде, где только можно в полицию, в прокуратуру, в администрацию, идут разборки, но толком ничего серьёзного не происходит….

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Новикова
    Август 17, 2016

    Скажите, как решается вопрос по поводу защиты от затопления?

    Читать весь отзыв
  • v9139700089
    Август 7, 2015

    Тоже живу в Ребровке-2, и нормально. Радует, что люди не обходят вниманием Ребровке-2. Критика, она тоже свою пользу приносит. Поэтому благодарить надо тех неравнодушных людей, которые указывают на болячки. Дороги , да, требуют внимания и денег. В июле заново отсыпан участок между улицами Школьная и Зеленая, сейчас приятно проезжать. Дороги в Ребровке-2 по перому и…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июль 28, 2015

    Я проживаю в поселке Ребровка-2, свет и вода нормальные, отключения редкие, не чаще, чем в городе. Поселок активно развивается, просто все делается не так быстро, как хотелось бы, волшебной палочки нет. Но все, что задумано, несомненно, движется. Люди все вокруг доброжелательные, с соседями взаимоотношения дружественные, просто нужно иметь терпение, чтобы все, что задумано, свершилось, а…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Семёнова
    Февраль 5, 2014

    летом пахнет с Лузино аж глаза режет. водоемов нет. столбы не встворе все криво провода падают.говорят подстанции старые . всё перерыто весной нет возможности завести материал. забор зачем ? а так всё хорошо.

    Читать весь отзыв

Похожие компании