РАВИОЛИ, ООО

РАВИОЛИ, ООО
  • ш Петергофское, д 73У

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РАВИОЛИ, ООО"

  • aagusar
    Август 29, 2014

    Мало того, что продукция компании по насыщенности канцерогенами может соперничать только с Макдональдсом, так еще и руководят ею весьма непорядочные люди: вместе с блинчиками и мороженым купил у директора Равиолло (и совладельца по совместительству) и его жены Соколовой Татьяны, ее автомобиль Лексус RX 450h, без защитной шторки багажника — якобы забыли в гараже и завтра…

    Читать весь отзыв
  • galusua11
    Декабрь 25, 2010

    Уважаемые работники компании, вы сами-то хоть раз свои пельмени пробовали? Где же мясо? Почему столько теста и непонятно из чего сделанная начинка. Никакого вкуса. А при варке разваливаются. Получается каша из теста. Надо работать лучше и не экономить на потребителе, а то без покупателей останетесь.

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 20, 2010

    Я-то такие пельмени не ем, а вот мой муж берет именно эту марку пельменей. Из дешевых они самые оптимальные. Однажды поругал меня, что я перепутала и купила ему Равиолло — говорит, их есть вообще невозможно.

    Читать весь отзыв
  • IRINASH
    Сентябрь 17, 2010

    Совершенно безвкусные пельмени! Мясо не чувствуется. Да и есть ли оно в них? Красивое только название, но названием сыт не будешь! Производителя нужно заставить есть их три раза в день, может вкус мяса появится?!

    Читать весь отзыв

Похожие компании