г Челябинск

РАНХиГС

РАНХиГС
  • ул Комарова, д 26

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РАНХиГС"

  • lina.kostina.96
    Январь 14, 2016

    Хочу сказать пару слов тем людям, которые хотят сюда поступать. НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Я учусь на менеджменте и это самое худшее, что случилось со мной. Меня ни во что не ставят, как студентку данного заведения, унижают всячески, оскорбляют. И это я говорю о преподавателях. + ко всему этому, знаний мне ни каких не дают….

    Читать весь отзыв
  • petro.rogushin
    Декабрь 28, 2015

    В ж*пу эту шарагу, я устал от этого заведения! Тошниловка! Буе буе буе! Не вздумайте поступать! ПОЖАЛЕЕТЕ!

    Читать весь отзыв
  • starostenko-katya
    Декабрь 21, 2015

    Самой большой ошибкой стало поступление в этот вуз. Я вижу ряд причин, по которым этот вуз вызывает отвращение. Общага с ржавой водой, обоссаными матрацами и тараканами. Из туалета воняет, не возможно спать. Учебный процесс на нуле, преподы забивают на пары. Хотела учиться именно тут, пожалела. Учусь на УП. Была дурой, что не поступила в другое…

    Читать весь отзыв
  • irina.m96
    Декабрь 15, 2015

    Ужасное место! Я учусь на 1 курсе. Для меня очень важно наличие действительно умных, образованных преподавателей, которых в РАНХиГС нет. Преподавателей не то, что попросить о помощи страшно,к ним даже подходить и лишний раз и связываться не хочется. Далее, деканат вообще не заинтересован в студентах. Если тебе нужно будет узнать какую-либо информацию по поводу экзаменов,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании