г. Санкт-Петербург

Раковский Станислав Павлович

Раковский Станислав Павлович
  • пр-кт Пискаревский, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Раковский Станислав Павлович"

  • Татьяна
    Октябрь 7, 2021

    Станислав Павлович Раковский прекрасный специалист, профессиональный психотерапевт! Это отнюдь не волшебная таблетка, потрудиться придется, но с профессионалом это не так сложно. Он ведет грамотно, уважительно, экологично, с любовью. Без него нашей семьи уже давно бы не существовало… Сейчас мы выстраиваем свои отношения, радуемся друг другу, а не сетуем, что «быт уничтожил любовь» и «меня никто…

    Читать весь отзыв
  • mirra
    Февраль 14, 2017

    За 2 месяца (около 20 сеансов) никаких результатов. Согласна с высказыванием ниже, что такое ощущение, что «водят за нос» и конца и края этому не будет. Знаете, последней каплей стало то, что на последнем сеансе хотелось покончить с собой и еще долго такое настроение, и дальнейшее чувство вины и пр. По ощущениям — выброшенные на…

    Читать весь отзыв
  • pocahonto1991
    Январь 4, 2017

    Этотт человек не является квалифицированным специалистом, не соблюдает никакие этические нормы, принятые у психотерапевтов. Именно поэтому он вынужден использовать фейковые отзывы о себе и стирать негативные отзывы. Думает только о деньгах, как специалист — полный ноль, даже я бы сказала полный минуч. Не ведитесь на все эти отзывы про «несколько чудадейственных сеансов». Если вы к…

    Читать весь отзыв
  • pocahonto1991
    Январь 3, 2017

    Люди, не ведитесь на эти фейковые отзывы. Я была у Раковского С.П. и к сожалению, знаю его лучше, чем хотелось бы. Этот человек распространяет о себе рекламу, предлагает людям бесплатные сеансы лишь бы они написали о нем елейный отзыв. К сожалению, этот психотерапевт не очень чист на руку. Как психолог он просто отвратителен, мне на…

    Читать весь отзыв
  • lyubov.petrova82
    Май 28, 2015

    Это не врач. Это не очень удачный аферист! Поищите информацию о том, где он учился. Уверяю вас — не найдете!

    Читать весь отзыв
  • Виктория Абрамцова
    Май 21, 2014

    Я начала к нему ходить только три недели назад, за все это время была три раза. Но дело еще и в том, что я не просто прихожу к нему поныть, а слушаю те инструкции по применению, которыми он со мной делится. Использую их в деле и пока что они работают, жизнь становится лучше!) Единственное что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании