Радио Шансон, FM 105.1

Радио Шансон, FM 105.1
  • ул Аркадия Гайдара, д 8Б 403 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Радио Шансон, FM 105.1"

  • anni
    Февраль 27, 2015

    Как же я не люблю это радио, но так как часто езжу в одной машине с его любителем вынуждена постоянно слушать. его постоянный репертуар это стас михайлов, круг и иже с ними. Порой в эфир пускают ведущих, но не так часто как на других радиостанциях. Реклама бывает но не так часто как я ожидала. При…

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Декабрь 22, 2014

    Как ни крути , а радио из нашей жизни ни куда не выкинешь. У нас на кухне стоит магнитофон и одно время там играла волна «радио шансон»к самой волне претензий нет , и песни есть очень хорошие, душевные, особенно песни Михаила Круга ,но я стала замечать что песни одни и те же каждый день, просто…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Сентябрь 28, 2014

    Шансон-радио,которое я слушаю либо в газельках(маршрутных) либо в автобусах.Я не любитель этого жанра,но не спорю,что есть у них коассные песни.У радио есть сайт.На сайте есть вся информация(информация о концертах,интервью звезд,рассписание программ радио) для любителей этого радио(любителей этого жанра).Мне кажется это радио нужно слушать одному дома,или в толпе друзей-поклонников,а не в городском транспорте и не на…

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Июль 5, 2014

    Поставила 3 только потому что Шансон — не совсем мое радио. Не люблю подобную музыку, но изредка приходится слушать эту радиостанцию. В маршрутных такси часто водители включают именно Шансон, да и папа мой любитель этого жанра. Огорчает лишь одно, что песенки там незамысловатые и 3-летний сын с легкостью запоминает их, а потом напевает их дома.

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 24, 2014

    Терпеть не могу такую музыку, чаще всего слышу ее в какой нибудь маршрутке, где сидит захудалый водила , дымящий папиросу. Музыка не для молодежи, да и тоску она нагоняет не хилую , едешь и выть хочется!

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 22, 2014

    Очень редко слышу данное радио. В основном в транспорте либо у определенного круга лиц. На мой взгляд очень узкое музыкальное направление, шансон слушают немногие. Но раз такое радио существует, значит это кому-нибудь нужно. Моя оценка только 3! Но это субъективное мнение, да простят меня любители шансона.

    Читать весь отзыв

Похожие компании