Qp-52

  • ул Ильинская, д 43В

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Qp-52"

  • ld656
    Апрель 14, 2015

    Заказал, электрический гравер, вместо 4-5 указанных дней прислали что доставка будет две недели,но по прошествии 1.5 недели прислали смс,что товара не будет. С таким отвратительным сервисом встретился впервые.

    Читать весь отзыв
  • Риша Гува
    Май 20, 2014

    Отвратительный сервис. Оформляла заказ с доставкой (на сайте было указано, что доставят в тот же день — за 250 рублей сверху). Прождала 4 часа, мне так и не позвонили. Сама до них я дозвонилась спустя еще 2 часа, и они сказали, что все даты указаны приблизительно, и мой заказ будет готов только через 4 дня….

    Читать весь отзыв
  • Елена Абзалова
    Январь 24, 2014

    Безобразие! Сделали заблаговременный заказ (мультиварку) на доставку в г. Дзержинск. Рассчитали время на доставку, так как мультиварка предназначается в подарок!!! Работники всё перепутали и доставили в Нижний Новгород на Ленина. Звонила, сознались, что перепутали, пообещали на следующей недели переправить заказ в Дзержинск. Но нам завтра идти на юбилей! Это подарок юбиляру. Позавчера я звонила, девочка…

    Читать весь отзыв
  • decent-52
    Ноябрь 1, 2010

    Достаточно большой выбор товаров, конечно же плюс всех интернет магазинов — большая разница в цене по сравнению с обычными магазинами бытовой техники. Забирала сама, по срокам не наврали.

    Читать весь отзыв

Похожие компании