Пятый Океан

Пятый Океан
  • проезд Завражнова, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пятый Океан"

  • Давид
    Октябрь 8, 2014

    Не могу сказать что я часто и много сижу в разных кафешках,но Бар Пятый океан для меня место где можно просто перекусить и убежать по своим делам . Цены на блюда средние ,официанты ничем не примечательны,просто знают свое дело.Атмосфера обычного кафе.Единственный на мой взгляд огромным его преимуществом является место расположения,центр города,рядом парк приоленд и дип…

    Читать весь отзыв
  • Xenon
    Октябрь 7, 2014

    Не могу выделить что-то хорошее и что-то плохое конкретно, но вот несколько вещей. Обслуживание мне не понравилось вообще, официанты какие-то не доброжелательные, хотя может мне так показалось. Интерьер обычный, ничего сверхьестественного. Блюда тоже обычные на вкус. Бизнес ланчи неплохие, и не дорогие. Салаты очень вкусные готовят, в особенности цезарь и греческий . Цены средние.

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 1, 2014

    В этом заведении могу отметить лишь вкусные и достаточно недорогие бизнес-ланчи. Обслуживание мне не очень понравилось. Официанты какие-то вялые, безучастные. Ощущение, что им втягость. Бар этот находится рядом с площадью Победы, что удобно. Но кроме бизнес-ланчев он меня ничем не впечатлил.

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Сентябрь 1, 2014

    обычное,ничем не привлекательное место интерьер обычный нравится расположение бара, для меня удобно, находится рядом с Дипом место для уединенных посиделок с другом или подругой, не более того меню обычное, преимущественно европейская кухня но на вкус мне не очень понравилась ела овощной салат и мясо персонал не дружелюбный

    Читать весь отзыв
  • vitek200007
    Июль 28, 2014

    Хорошее расположение, на территории парка. После проведенного ремонта стал выглядеть интереснее и современнее. Не скучный интерьер, нормальный персонал. Очень радует своими бизнес-ланчами, в соотношении цены и качества.

    Читать весь отзыв
  • Лёля
    Июль 11, 2014

    Самая вкусная пивная тарелка, да и в принципе кухня не плохая, а вот остальное не радует. Обслуживание среднее, иногда сидишь в зале где нет ни одного официанта, даже позвать некого. Один раз видела как с улицы зашел человек без места жительства и как в Макдональдсе начал просить еду. Повторюсь что никого из персонала в зале…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Петряжников
    Май 31, 2014

    Кухня очень хорошая а в остальном всё плохо.сделал заказ салат и горячее.в результате какой-то простой салат ждал 40 минут, причём официант не предупредил,что нам придется так долго ждать приготовления столь легкой закуски,которую раньше нам приносили за 7-10 минут,и обосновали это тем, что очень много посетителей, которых на самом деле было 4 человека на все 3…

    Читать весь отзыв

Похожие компании