Респ Удмуртская

Пятерочка

Пятерочка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пятерочка"

  • Belo4ka
    Август 26, 2016

    У меня сложилось крайне противоречивое впечатление об сети магазинов Пятерочка. Цены на некоторые продукты низкие, а некоторые очень даже высокие. Повелась как-то на низкую цену, купила рыбу, открыла, а она тухлая, хотя срок годности в порядке. Значит хранили неправильно. И что теперь, каждый раз думать, хороший я продукт куплю или нет? Не рискую, и больше…

    Читать весь отзыв
  • Мария Кузнецова
    Июнь 22, 2016

    Пятерочка на Удмуртской 257 просто ужас! Кругом просрочка! Хлеб постоянно 2-3-х дневный! Причем сам администратор мне на это ответил, что это нормально, срок хранения хлеба 3 суток! В молочном отделе критический срок хранения за что не возьмись! Сардельки постоянно вздутые! Раньше мне нравился этот магазин, сейчас видимо либо начальство сменилось либо просто расслабились. Очень плохо!

    Читать весь отзыв
  • Ксения Жуйкова
    Февраль 5, 2015

    Заходила в эту «Пятерочку» пару раз. Не понравилось. В магазине пахнет то ли протухшей рыбой, то ли еще чем-то. Стеллажи расположены не удобно, нужно несколько раз пройти, чтобы найти то, за чем пришел (хотя, возможно это маркетинговый ход). Кассирша тоже была какая-то странная, очень долго пробивала товар. Потом оказалось еще, что молоко скисшее с перебитой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании