Пуля

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пуля"

  • bontseva
    Март 1, 2019

    отвратное такси! таксист отказался отдавать сдачу, сказал что удерживает за груз, хотя в этом такси за груз не берут, если он помещается в багажник. Нервный водитель истерически орал, чтобы стрясти с клиентов эти жалкие 40 рэ. Пожаловались диспетчеру, так им на это наплевать, даже не извинились! народ не ведитесь на скидки, в городе много других…

    Читать весь отзыв
  • Алена Калякина
    Март 1, 2019

    Название не оправдывает! Вызвали такси, вышли вовремя, ждали минут 8 точно, пришлось вызывать другое такси.

    Читать весь отзыв
  • edvolkov.tlt
    Март 1, 2019

    Вызвала такси — жена с ребёнком. Куча претензий в нецензурной лексике (что долго ждал, что не предупредили что с ребёнком). Хотя ни звонка, ни смс, что такси подъехало. Водитель или обкуренный или наркоман. Поездка закончилась заявлением в полицию (за незаконное удерживание в авто и матершину). БЫДЛО, ХАМЛО и ПР. Диспетчерам на всё на это ПЛЕВАТЬ….

    Читать весь отзыв
  • Анна Гущина
    Март 1, 2019

    ужасное стало. ездила около 2х лет, только на нём.бонусы куда то мои делись..и было их не малое количество «300».диспетчера не местные ,Омск, зачем то принимают заявки из Тольятти ,хотя выполнять их не собираются.Будто в городе одна машина на линии.Из -за них уже два раза опаздала на работу хотя вызвала предварительно за час до выезда.Не возможно…

    Читать весь отзыв
  • Алиса Галкина
    Март 1, 2019

    Такси было хорошее но в один прекрасный момент все поменялось. Вместо 240 рублей содрали 290. Машина приехала в 17.51 вернее приехала не понятно куда только не к дому я вышла в 18.01 ждала когда она подъедет к дому 18. 09 я села в машину. Но мне посчитали простой на 50 рублей. Все сделано специально чтобы…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Раньше было довольно хорошее такси, заказы выполняли быстро, ждать долго не приходилось, диспетчеры были довольно вежливы и приветливы. Мое мнение резко поменялось после ряда заказов. Не знаю в чем проблема этой службы, но мне кажется нужно срочно поменять персонал. Недавно ждала машину около 40 минут, а когда позвонила, мне в грубой форме ответили, что машины…

    Читать весь отзыв
  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Раньше такси это меня никогда не разочаровывало, но недавно пришлось ждать очень долго, потому что диспетчер просто забыла перезвонить и сказать что машина у входа. В итоге просто по принципу интуиции я вышла и увидела ожидающего рвущего и мечющего водителя.

    Читать весь отзыв
  • Bordo
    Март 1, 2019

    Соглашусь, к сожалению, со всеми отзывами, написанными внизу. Такси со временем действительно испортилось и потеряло былую популярность. Ограничило хороший сервис. Пару раз из-за них опоздала на работу. Сначала долго ждала назначения машины, потом саму машину, а потом водитель, как будто специально, ехал медленно-медленно, собирая все пробки, аварии и повороты. Больше в это такси обращаться не…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Ермакова
    Март 1, 2019

    Я раньше часто это такси вызывала ,цена устраивала. Но однажды! В 2012 году.Выписывались мы с моим новорожденным сыном,приехала машина темно зеленая блестящая, в салоне воняло отвратно бензином,заметили к сожалению вонь только когда отъехаот больницы,сразу не почувствовали и поздно было на ходу выскакивать,да и морозец был сильный в тот день,вообщем после этого такси Пуля не вызываю…

    Читать весь отзыв

Похожие компании