ПрофМед+

ПрофМед+
  • г Пенза, ул Московская, д 100А 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПрофМед+"

  • Ъ
    Июль 9, 2015

    Отношение «врачей» хамское! Писать что-то хорошее рука не поворачивается! «Врачи» играют в хозяин-раб! В грубой форме некоторые отвечают на мои вопросы о здоровье! В целом ведут себя очень высокомерно!

    Читать весь отзыв
  • kalinkineo
    Июль 8, 2014

    Персонал ведет себя дерзко, грубо.. Обращаются на ты. По телефону не дозвониться, его игнорируют. В очереди к терапевту просидел час сорок. В лучших традициях совка. Если дорожите временем и нервами не обращайтесь. Еще интересно наблюдать, как персонал создавший часовые очереди, по ним водит своих знакомых

    Читать весь отзыв
  • User 778923
    Март 7, 2014

    Персонал ХАМЛО! При мне в очереди поругались и по телефону — после долгих выяснений какого-то вопроса в итоге послали чуть ли не на три буквы; нашавкали на интеллегентную девушку из Заречного, что она не взяла справку от психиатра, в ответ пациентка попыталась корректно оправдаться, что о таких нюансах надо информировать, т.к. она звонила по телефону….

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 13, 2013

    Вот то,что сделали справку очень быстро большой плюс! НО за такие деньги могли бы научить персонал общаться с клиентами!!! Администратор разговаривает,как будто к ней пришли домой просить хлеба,медсестра у терапевта туда же и гинеколог ни далеко ушла!!! И ещё-администратору и девушке в 1-ом окне не мешало бы носить какую нибудь форму по дресс коду,а ни…

    Читать весь отзыв
  • zephyr79
    Май 22, 2013

    Коллектив хамов!Врачи хамят,все не довольные чем то.Денег берут в три дорого.Ужас(ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!)23.05.13

    Читать весь отзыв

Похожие компании