г. Санкт-Петербург

Пробук Сервис на Горьковской

Пробук Сервис на Горьковской
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 10:00-20:00;Su 10:00-20:00
  • пер Певческий, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пробук Сервис на Горьковской"

  • Андрей Андреев
    Февраль 14, 2017

    НЕ СЕРВИС, А МОШЕННИКИ!!!Сдал ноутбук в Пробук сервис на ул. Кантемировская. Обьъяснил, что ноутбук включается, работает, но через какое то время выключается, температура процессора без нагрузок под 70 градусов. Ноутбук никогда не чистил и термопасту не менял, вот попросил почистить и заменить термопасту, но все равно сделать диагностику. Сказали, что в течение 2ч сделают диагностику,…

    Читать весь отзыв
  • bala1
    Январь 18, 2017

    Приняли в ремонт телефон,обещали отремонтировать на следующий день не дороже,чем за две тысячи, либо вернуть в случае невозможности ремонта.Через 4 (!!!) дня позвонили и от ремонта отказались,мол не можем, приезжайте,забирайте, но с вас 750 рублей,за,якобы,диагностику. На мой ответ,что это вы отказались ремонтировать, а не я, мне было предложено отремонтировать телефон за 10000(десять тысяч) рублей!!!! При…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Малахов
    Декабрь 14, 2016

    Починили не вовремя (вместо обещанного дня вышло 4) и цена нереально заряжена, звонил уточнял у оператора статус, сказал что перезвонит мастер. Угадайте сколько раз он перезвонил?

    Читать весь отзыв
  • gstrstrs
    Ноябрь 29, 2016

    Ужасный сервис! Сначала принимают технику, обещают сделать за несколько дней (мне сказали 3-4, с учетом доставки запчастей из Москвы), а потом выясняется сбой поставки, потом мальчик на проводе говорит, что ничего не знает и мастер вам перезвонил, и естественно никто не звонит!!! и т.д. Вывод: берут любую технику, а потом ждут когда у заказчика лопнут…

    Читать весь отзыв
  • Елена Пахольчик
    Ноябрь 22, 2016

    сдавала в ремонт iPad 4 в связи с плохим качеством подключения его к wifi сетям. Ремонт данного устройства не был произведен в связи с отсутствием нужной детали и неприемлемой для меня стоимостью ( 8000 руб за модем). Когда я его забрала то обнаружила отхождение экрана от корпуса, в устранении данной проблеме мне было отказано так…

    Читать весь отзыв
  • Anastasia Kumarina
    Ноябрь 18, 2016

    Сдала на ремонт планшет Lenova в августе, перестал заряжаться. Цену ремонта назвали одну, потом позвонил «мастер» и расписал страшные картины ремонта, назвал цену вдвое больше. Поскольку нет никакой возможности проверить правомерность заявленных поломок, так ли это, то приходится соглашаться, лишь бы сделали. Сделали…забрали. Через 1.5 месяца такая же поломка — не заряжается планшет. Отнесли по…

    Читать весь отзыв
  • Владислав Добрый
    Сентябрь 21, 2016

    Первый раз встретился с такой компанией как Пробук Сервис (адрес на сайте не правильно указан. Лохотрон полный! Сдал в ремонт телефон, позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 5600р., согласился! Звонок через три дня, забирайте ваш телефон — готов! Прихожу включаю и что вы думаете он не работает! Каким был таким и остался!!!! Прайс по…

    Читать весь отзыв
  • Владислав Добрый
    Сентябрь 7, 2016

    Первый раз встретился с такой компанией как Пробук Сервис (адрес на сайте не правильно указан). Лохотрон полный! Сдал в ремонт телефон, позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 5600р., согласился! Звонок через три дня, забирайте ваш телефон — готов! Прихожу включаю и что вы думаете он не работает! Каким был таким и остался!!!! Прайс по…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Вьюнов
    Сентябрь 2, 2016

    Настоятельно не рекомендую данный сервис из-за отношения к клиенту и квалификации сотрудников. Отдавал в ремонт планшет Samsung SM-T550. С двумя неисправностями (сам я электронщик с большим опытом, но не было для ремонта программатора Z3X Easy Jtag и ИК станции): «слетел» загрузчик и поврежден разьем подключения батареи к системной плате. Предупредил, что ремонта потребуется программатор Z3X…

    Читать весь отзыв
  • Павел Белобрысов
    Июль 24, 2016

    …У меня выключился ноутбук Asus.То есть — перестал реагировать на органы управления и на блок питания.Попросил жену отвезти в сервисный центр.Выбрали первый — по запросу в яндексе «сервисный центр Asus».Там протестировали,и предложили поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней — мне позвонили — «готово».Приехал..Девушка сообщает —…

    Читать весь отзыв
  • Павел Белобрысов
    Июль 22, 2016

    …У меня выключился ноутбук Asus.То есть — перестал реагировать на органы управления и на блок питания.Попросил жену отвезти в сервисный центр.Выбрали первый — по запросу в яндексе «сервисный центр Asus».Там протестировали,и предложили поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней — мне позвонили — «готово».Приехал..Девушка сообщает —…

    Читать весь отзыв
  • Тёма Плуталов
    Июнь 30, 2016

    «ГОВНО» пробук-сервис. К сожалению довелось иметь дело с ними, потерял много времени и нервов. Их цель — не помогать, а нагреть клиента. В результате, с претензиями, угрозами, заявлением в полиции, спустя 3 месяца забрал свой ноутбук.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Гаринова
    Июнь 27, 2016

    Самый ужасный сервисный центр! Сдала в ремонт телефон с проблемой — включается когда хочет, но большей частью не включается. Итог телефон я забирала по запчастям. В прямом смысле этих слов. Вердикт мне вынесли — разбит экран. Только вот проблема — до сдачи в этот злополучный центр — экран был целый. Телефон-то иногда включался. А после…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Фролов
    Май 11, 2016

    Коротко. Искал сервис-ценр Lenovo. Яндекс выдал Пробук-сервис как официальный сервис-центр Lenovo. На модели S850 треснул дисплей. Приехал, сдал, цену сказали, согласился, заменили. Дисплей заработал. Однако, телефон перестал видеть сеть за городом, что выяснилось на следующий день. Позвонил спецам. Сказали, что после замены дисплея, плохо подсоединили антенный разъем. Приехал в Пробук-сервис после, объяснил проблему и вероятную…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Шелгунов
    Апрель 18, 2016

    Отдал ноутбук в сервис в конце декабря на ремонт щелкал жесткий диск. До сегодняшнего момента не починили. Очень странно что так долго ремонтируют. Сейчас уже 18.04.2016. Полгода ремонтируют за это время можно миллиард ноутов собрать. Надеюсь скидку сделают за такой длительный ремонт. Уважаемые подписчики мои буду Вас информировать о ходе общения с ПРОБУК Сервис. По…

    Читать весь отзыв
  • Ярослава Михеева
    Апрель 15, 2016

    Отдал я ноутбук свой в сервис центр в декабре 2015 года и до сех пор не отремонтировали, за это время можно собрать 100.000.000 ноутбуков. Похоже им наплевать на компьютеры фирмы АСУС. Думаю обратиться к официалам АСУС чтоб пересмотрели выдочу лицухи на ремонт компов АСУС.

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Март 13, 2016

    Очень плохой сервис, возможно мошенники. Сдал им ноутбук с двумя неисправностями: греется и окислился порт зарядки. В итоге: не смогли починить перегрев, про порт зарядки который нужно было, просто, протереть жидкостью для протирки контактов вовсе забыли. При этом 970р. у них стоит только диагностика. Не в коем случае не рекомендую обращаться.

    Читать весь отзыв
  • Andrey Kirillov
    Февраль 8, 2016

    В начале ноября я отдал свой ноутбук в сервисный центр «Пробук». По результатам диагностики мой ноутбук имел огромное количество проблем, в связи с чем ожидание комплектующий заняло довольно длительный период времени, но вины сц в этом нет. Более того, установку матрицы проводилась бесплатно, что приятно удивило. Почему 3 звезды? Потому что крышку ноутбука очень сильно…

    Читать весь отзыв
  • Рита Лазуренко
    Декабрь 26, 2015

    В ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 13.12.2015 ГОДА Я СДАЛА СВОЙ ТЕЛЕФОН САМСУНГ ГАЛАКСИ 3. ЗАМЕНА МОДУЛЯ. ЗАПЛАТИЛА 10-000 ТЫС. РУБЛЕЙ. МНЕ ПОСТАВИЛИ МОДУЛЬ НЕ МОЕЙ МОДЕЛИ. ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!! ХОЖУ К ВАМ В ЦЕНТР КАЖДЫЕ ДВА -ТРИ ДНЯ!!! МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН , ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ И МОЙ СТАРЫЙ МОДУЛЬ. СКОЛЬКО…

    Читать весь отзыв
  • fg-1990
    Декабрь 16, 2015

    Треснул экран на сони z, отдала в ремонт в этот сервис, мужчина божился что оригинальную деталь поставят, деталь больше пяти штук стоит, в конце концов забрала телефон домой приехала и поняла что это самая дешевая деталь с али экспресса индикатор зарядки не в том месте горит. надписи сверху нет а просто какой то пустой квадратик(лучше…

    Читать весь отзыв
  • k-mario
    Август 23, 2015

    Да, он в ремонте был, а если быть точным, то телефон туда только отнесли и сразу же его забрали, работ никаких с ним не проводилось. Помимо микрофона и динамика после вашего ремонта была замечена еще одна проблема, о которой вы умолчали: в устройстве отсутствовало стекло, защищающее камеру от внешних воздействий, ваши работники благополучно забыли его…

    Читать весь отзыв
  • k-mario
    Август 23, 2015

    Господа ремонтники. Очень сожалею о нашем ещё не окончившемся сотрудничестве. После получения после ремонта телефона,/ замена шлейфа ASUS Padfon 2/обнаружил. Отсутствие стекла на камере, не работающий микрофон и динамик. Привез вам его обратно. 14.08.2015 привез телефон назад, сказали посмотрим и это посмотрим длится до сегодняшнего для. Нет звонков /обещали ещё неделю назад. Нет предела разгильдяйству…

    Читать весь отзыв
  • Никита Канунников
    Август 17, 2015

    Шаражка контора, попросил восстановить винду и заменить клавиатуру. В итоге после якобы «диагностики» решили мне заменить HDD диск который в идеале работал, а про замену клавиатуры вообще забыли. В итоге отказался от всех услуг и заплатил 970 рублей ни за что! Ничего они в этом сервисе не чинят, а только л*шк*в разводят.

    Читать весь отзыв
  • Лена Карпова
    Август 12, 2015

    здравствуйте, хочу оставить отзыв по работе «Пробук сервиса» Я обратилась в этот сервис впервые…. После падения (смартфон Sony Xperia Z3 Compact) отклеилась верхняя часть стекла (дисплея). В сервисе мне сказали, что проблему можно устранить и данный смартфон будет полностью герметичен и цена вопроса 3000 руб. Это дороговато, но я согласилась на ремонт т.к. мне объяснили,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Август 3, 2015

    Некачественная пайка в процессе замены разъема на планшете. Последствия — за 1200 рублей в результате некачественно припаянного разъема и аккумулятора по прошествии всего 1,5 месяца батарея постепенно умирала и умерла. Буду добиваться возврата денег. Качество паяния говорит о низкой квалификации специалиста, потому что такую ошибку при электромонтаже может сделать только новичок.

    Читать весь отзыв
  • 9111242685
    Июль 23, 2015

    Сделали быстро, наверно качественно. НО откололи хороший кусок от края моноблока и заклеили ярлычком да так, что я не сразу заметил. Собрали моноблок после замены жёсткого диска так же не аккуратно — не открывается дисковод (перекос крышки при сборке) и торчит неровно установленная задняя декоративная панель…. ну и какие там «специалисты»???!!!

    Читать весь отзыв
  • irina-vorobeva
    Июнь 15, 2015

    НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! НЕ ходите в эту контору, если дорога ваша техника, время и нервы! Разбила экран на телефоне, обратились в эту фирму, так как они заявляют себя официальными представителями Lenovo (а также других фирм-производителей). Сначала очень обрадовались, так как девушка на ресепшене сказала, что срок выполнения всего один-два дня! Через три…

    Читать весь отзыв
  • irina-vorobeva
    Июнь 15, 2015

    НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! НЕ ходите в эту контору, если дорога ваша техника, время и нервы! Разбила экран на телефоне, обратились в эту фирму, так как они заявляют себя официальными представителями Lenovo (а также других фирм-производителей). Сначала очень обрадовались, так как девушка на ресепшене сказала, что срок выполнения всего один-два дня! Через три…

    Читать весь отзыв
  • ksu-pa
    Май 6, 2015

    Отвратительный сервис! 24 апреля отдала в ремонт телефон Сони. Нужна была замена дисплейного модуля. По телефону клятвенно уверяли, что оригинальная деталь есть в наличии и ремонт займет 1-2 дня. Ничего в наличии у них не было. На исходе третьего дня, после многочисленных звонков, телефон все таки привезли. Замененный модуль то ли китайский, то ли б/ушный,…

    Читать весь отзыв
  • Леонид
    Март 14, 2015

    13 марта обратился в сервис заменить чип на видеокарте LENOVO. Ответ был таким стоимость замены без учета стоимости чипа 3750 руб. Гарантии нет. Ноутбук старый стоимость такого ноутбука на вторичном рынке 5000 руб. Пришлось отказаться.Низкая оценка из-за отсутствия гарантии.

    Читать весь отзыв
  • Artemprnkin1
    Декабрь 29, 2014

    Если бы можно было поставить минус 5 звезд поставил бы. Стал перегреваться ноутбук Samsung np300e5x, искал сервисный центр, что бы был аккредитован (или как там у них называется) самой компанией Samsung. Наткнулся на этих «кх», прикрылись официалами. Позвонил им, сказал что и как, сказали 1800 за все, приехал курьер, забрал ноут, мне звонят через час…

    Читать весь отзыв
  • tgs1234
    Ноябрь 18, 2014

    Пробук-Сервис-это развод на деньги. Никакие они не официальные представители известных марок и дилерских договоров у них нет. То что висит в рамочках на стене к ремонту компьютеров никакого отношения не имеет. Контора пустая-ни инженеров ни техники в работе нет. В бланках заказа только телефон и эл адрес. Внимательно читайте все договоры и накладные перед началом…

    Читать весь отзыв
  • Василий
    Сентябрь 26, 2014

    мне не понравилось сначала назвали одну цены,а в итоге оказалась на 2500 дороже

    Читать весь отзыв
  • Ксения Блаженныя
    Июль 31, 2014

    После обращения приходится уже 3 раз говорить чтоб ошибки исправили, так они еще и деньги за это берут

    Читать весь отзыв
  • Infinity Apps
    Май 8, 2014

    Начитался комментариев. Залил Apple Macbook Pro. Сначала отдал в DeepArtMent. Провели диагностику и сказали, что сдохла батарея, нужна замена. Настойчиво просил перед началом работ оформить акт проделанных работ по диагностике с указанием причины, чтобы гарантировать замену нужных деталей (начитался, что меняют все вподряд, не разбираясь), с оплатой диагностики. Сказали, что в случае закрытия работ по…

    Читать весь отзыв
  • a.sebelev.turbo
    Апрель 27, 2014

    Отвратительная контора! Нашел их под видом якобы официального сервисного центра ASUS. Сомнительна контора, которая прячется где-то во дворах на Обводном без вывески и указателей. Теперь по делу. Отдавал в ремонт ноут с разбитой матрицей, точечный удар. Мне несколько раз сказали, что надо бы все проверить, обычно при ударах диски тоже выходят из строя и тп….

    Читать весь отзыв
  • Никита Шалаев
    Апрель 26, 2014

    Посоветуйте можно ли сдать компьютер на ремонт в этот салон?Я ударил по компьютеру и теперь не могу войти в систему.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Хайрутдинова
    Март 27, 2014

    Очень не довольна работай этого сервис центра. Уранила айпад, сдала в этот сервис. Заплатила почти 10 т.р. В итоге делали неделю, привезли не ту заднюю панель, сказали ждать еще неделю. Я подождала. Позвонили сообщили что все готово, отправили курьером. Но рано было радоваться, к моему великому сожалению Айпад был в ужасном состоянии. Во первых криво…

    Читать весь отзыв

Похожие компании