Про-Сервис, ООО

Про-Сервис, ООО
  • г Пенза, пр-кт Строителей, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Про-Сервис, ООО"

  • Ирэн *******
    Декабрь 7, 2016

    Моя история началась 31.05.2016 года. Пришла в просервис с ноутбуком, который при работе перегревался. Ремонтировали они его месяц с лишним и то отдали после того, как я слезно попросила сделать побыстрее, т.к. очень был нужен. Забрала после ремонта в начале июля, за который заплатила 2700 руб. в выполненных работах значилось , что заменили термопрокладки и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Мальков
    Октябрь 24, 2015

    Отдал в ремонт планшет тк не заряжался!На следующий день выяснилось что виноват всего лишь шнур от зарядного устройства.В итоге планшет парился 2 недели.По окончании гарантийного срока крякнул вообще.Содрали за диагностику и вынесли приговор!!!Требуется замена системной платы-10000р.Прикольно но планшет я брал за 9000тр.Естественно от ремонта я отказался тк проще купить новый . на следующий день уехал…

    Читать весь отзыв
  • Яна Казымова
    Май 30, 2012

    Если этот отзыв действительно дойдет до людей,то они поймут,Получается следущее: Купила телефон Nokia C5-03,отслужил он мне верой и правдой 6 месяцев,начал выпадать акб,и самопроизвольно перезагружаться,отправила через салон связи «Билайн»на ремонт в центр «Про Сервис»(где его и покупала),пришел мой телефон через 14 дней,так возникла другая проблема,стал определять только цифры из номера т.е(+7937….и т.д.)а имена нет.Отправила еще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании