г. Санкт-Петербург

Приют комедианта

Приют комедианта
  • г Пушкин, ул Садовая (Гуммолосары), д 27

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Приют комедианта"

  • Света Кожуховская
    Ноябрь 3, 2016

    Посетили театр первый и последний раз 28 октября 2016 (спектакль «Мандрагора»), ушли в антракте. Мне первый раз было стыдно за то, что творится на сцене, пошлость ради пошлости, может актеры и были хороши, но юмор ниже пояса затмевал весь их талант. Если вам когда-нибудь захочется потратить время на подобное «искусство», лучше посмотрите фильмы С. Светлакова…

    Читать весь отзыв
  • borisova.maria87
    Февраль 2, 2015

    А я пошла в Приют Комедианта на «Пигмалион» (27.01.15) ради Сергея Дрейдена, которого считаю давно уже воистину народным и любимым артистом. Но даже его оживляющее участие не спасло спектакль от затянутости и от скуки, что-ли, которую он нагоняет. Искромётная пьеса Шоу, каждой реплике которого положено тонуть в хохоте, была поставлена театром без юмора автора пьесы….

    Читать весь отзыв
  • euk
    Август 20, 2013

    Впервые в жизни была вынуждена уйти с середины спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» — физически невозможно находиться в накуренном помещении. Может быть я, конечно, ничего не понимаю в театральном искусстве, но, на мой взгляд, не количеством выкуренных сигарет на сцене создаётся реалистичность происходящего. К сожаления, о самой постановке ничего сказать не могу, поскольку уже через…

    Читать весь отзыв
  • Елена Володина
    Март 31, 2013

    Пришли на премьеру и разочаровались…Постановка спектакля странная,хочется смотреть и оценивать игру актеров,а не слушать по несколько раз одно и тоже от 3-го лица…После 30 минут половина зала ушло….Первый раз за много лет я ушла из театра и была расстроена такой постановкой!Не рекомендую это смотреть…

    Читать весь отзыв
  • viktoriaron2003
    Декабрь 17, 2010

    Достаточно уютный не большой театр, зал комфортный и видно везде. Играют любимые актеры. Недостатки заключаются в том, что дешевле 550 руб. билетов нет и не входит в абонемент «Театральный Петербург», очень жаль.

    Читать весь отзыв

Похожие компании