Приоритет-Тур

Приоритет-Тур
  • ул Арбат, д 15 3 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Приоритет-Тур"

  • Виталий Павлов
    Декабрь 17, 2016

    Представляем интересы граждан, которым данная компания не вернула деньги, уже заключен договор с одним вас, однако для массированной атаки и взыскания средств нужно сделать коллективный иск. Может случиться так, что компания тихо сольется, поэтому не откладывайте решение судиться! Пишите partner-guarantor@mail.ru

    Читать весь отзыв
  • Елена Корецкая
    Ноябрь 10, 2016

    Не платите. Оплатила тур в санаторий Рубин за 2 месяца. (в конце июля 2016г.). За 2 дня до выезда позвонили и отменили бронь. Деньги не вернули до сих пор. Периодически получаю от них какие-то письма, подписываю соглашения. Денег нет. Буду судиться.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Максимова
    Ноябрь 9, 2016

    Сплошное кидалово. Оплатила 50% стоимости путёвки. Ни путёвки , ни денег. Народ, кто подавал иск в суд, подскажите какие нужны документы плз

    Читать весь отзыв
  • dementii167.d
    Ноябрь 8, 2016

    Люди ни в коем случае не связывайтесь с этой тур фирмой.Кинули на 160000рублей. Реальных офисов нет. Всё через терминалы и представительства с которых потом взять нечего. Оплатили тур в мае2016г.через представительство в Самаре. В сентябре по приезду в отель нас не вселили , сказали ,что Приоритет не перечислил им деньги. До настоящего времени денег не…

    Читать весь отзыв
  • Елена Коновалова (Шубина)
    Октябрь 20, 2016

    Деньги присваивают, санатории не бронируют, деньги не возвращают. Пишу во все инстанции, не успокоюсь, пока их не лишат лицензии

    Читать весь отзыв
  • Vanya.filosof
    Октябрь 13, 2016

    Все негативные отзывы о компании Приоритет Тур правдивые. Ребята подумайте 100 раз прежде чем попасть в такие руки и потерять свои деньги на веки.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Письменная
    Октябрь 13, 2016

    Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха «Солнечный» в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Жукова_Ельчина
    Октябрь 9, 2016

    Читаю здесь отзывы и «отличные «есть слушайте сотрудники Приорите-тур НЕ САМИ ЛИ ВЫ ИХ ПИШИТЕ !!! Пролетев почти пол России вы можно сказать плюнули мне в душу ! Прилетев в проплаченный 100% санаторий в Крыму с договором ,и ваучером на заселение мне говорят, а фирма Приоритет-тур расторгла договор с нашим санаторием и деньги за вас…

    Читать весь отзыв
  • Диана Донская
    Октябрь 1, 2016

    компания отвратительная аннулировала мне тур(двое взрослых + трое детей дошкольного возраста)не известила узнала об этом случайно позвонив в пансионат за один день до отъезда. деньги не вернули, теперь будем судиться

    Читать весь отзыв
  • Ольга Цой
    Сентябрь 28, 2016

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИОРИТЕТ-ТУР!!!! Забронировали через Приоритет-Тур номер в гостинице, оплатили 100%. В итоге ООО Приоритет-Тур номер не предоставило по каким-то непонятным причинам и деньги не вернуло. Звонила туда несколько дней, бесполезно. Естественно, на письменные обращения тур-оператор не ответил. Готовлю документы для подачи в суд. Если уж так случилось, что вы заключили договор с…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Иванова (Горбатюк)
    Сентябрь 21, 2016

    Купили путевки в санаторий в Пицунду. В итоге по приезду нас не заселили. Оказалось что приоритет-тур не перечислил деньги санаторию. И таких как мы оказалось много. Кидалово сплошное. Звоним в контору девушка вежливым голосом отвечает вам перезвонят и на этом все.

    Читать весь отзыв
  • Archi Kay
    Сентябрь 20, 2016

    Настоящие профессиональные мошенники, приобрели путевку, а когда приехали на место нам сказали что ничем не могут помочь, долгожданный отдых сорвался

    Читать весь отзыв
  • Анна Маштакова(Киселёва)
    Сентябрь 20, 2016

    Заказывали через Приоритет тур поездку в Абхазию и трансфер в обе стороны. По факту менеджер перепутала время отправления нашего поезда и трансфер нам был не предоставлен. Хотя мы за сутки звонили и как положено все уточняли. Нам обещали решить проблему, но так ничего и не решили! пришлось добираться самим на такси! около 60 км. Вышло…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Самара
    Сентябрь 5, 2016

    Качество обслуживание данной фирмы очень плохое.Отдыхал в июле в Абхазии,покупал путевку и трансфер через Приоритет-тур. По оплаченному трансферу меня и мою семью не встретили(хотя все данные были вовремя переданы),соответственно,обратно тоже не отвезли. Пришлось нести дополнительные нещапланированные расходы.Заявление на возврат денежных средств составлено и им отправлено. После чего менеджеры и руководство на общение не идут. Составил…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Слепов
    Сентябрь 2, 2016

    Не рекомендую связываться с этой турфирмой. Сплошное мошенничество.Не предоставляют ранее оплаченный трансфер, при этом деньги не возвращают.Никогда больше не свяжусь с этой турфирмой.

    Читать весь отзыв
  • Klimovazoya
    Август 25, 2016

    Обманули моих родителей-пенсионеров, которые планировали отдых в Геленджике в конце августа с января месяца(!!!). Мама отправила заявку с официального сайта пансионата, ей написали письмо из «Приоритет-Тур», подтвердили бронирование на отдых с 25 августа, предоплату мы внесли 12 января. В пансионате подтвердили, что с такой турфирмой работают. В августе мы заплатили окончательную сумму, после чего был…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Кожара
    Август 18, 2016

    Ужасная фирма. В ней работают одни Приоритет-тур. Переплату не возвращают, связаться с руководством невозможно. Не пользуйтесь услугами данной фирмы, если вам дороги нервы и время!

    Читать весь отзыв
  • Валентина Платонова
    Август 9, 2016

    Все что написано плохое — то чистая правда! С февраля 2016г. не могу сними порешать свои вопросы.Деньги не возвращают, дозвониться ни до одного менеджера не возможно, все кормят завтраками. Все были любезные пока не получили предоплату.Ездила жаловаться в роспотребнадзор, готовлю документы для суда.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Ошаев
    Июль 25, 2016

    Никогда не пользуйтесь этой фирмой. Продают дороже, гарантий ни каких. Предоплату не вернут.

    Читать весь отзыв
  • Лилия Михайлова
    Май 27, 2016

    Ситуация аналогичная большинству отзывов о работе фирмы»Приоритет-Тур». Забронировала проживание в пансионате по одной цене,выслала предоплату в размере 30% .Через сутки менеджер сообщает о том,что номеров по ранее оговоренной цене нет,есть другие,но дороже. Я отказываюсь ,пишу заявление на возврат… Все! Все умерли в фирме! Ни слуху ,ни духу!Никакой информации о сроках возврата.Дозвониться и услышать ответ невозможно,говорят…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Королев
    Май 21, 2016

    Волик не шифруйся пидор,ты в Питере,у тебя 10 дней.

    Читать весь отзыв
  • Вова Королев
    Май 20, 2016

    Менеджер Александр Волик,ублюдок.Кидалово и лохотрон..Если еще не вернут деньги,пусть вешается,поймаю грохну однозначно.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Самарина
    Апрель 28, 2016

    Это не компания, а сборище типичных Московских упырей! С февраля месяца длится эпопея с оформлением брони и , в последствии с возвратом денежных средств! Никто ни за что не отвечает, ставя перед собой единственную цель — выманить из вас деньги и пользоваться ими как можно дольше! В начале марта оплатил счет за бронирование номера в…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Изгаршева
    Апрель 11, 2016

    Здравствуйте!! Хотелось -бы узнать как вы производите возврат денег.В договоре прописано в десятидневный срок ,а прошло уже два месяца.Звонить менеджеру ,бесполезно,постоянно слышишь одно и тоже ждите скоро придут .Да сколько это будет продолжаться .На верно придется обращаться в суд, Позор такой фирме .Да вы же теряете своих клиентов.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Быкова (Герасимова)
    Февраль 22, 2016

    Фирма просто ужасная. Связались с ними 25 января, пытаясь забронировать отель в Сочи. К сожалению, напрямую отель забронировать не удалось, сайт отеля при бронировании дает переадресацию на Приоритет тур. Менеджер Александр Волик рассчитал сумму за проживание, и мы сразу провели оплату. До отпуска остается 5 дней, ваучер на отель мы так и не получили, бронирование…

    Читать весь отзыв
  • Ника Моисеева
    Сентябрь 9, 2015

    Фирма ужасная! Вот все что ниже написано, все это было и у нас! Никакой ответственности у них них, главное получить деньги от клиента, а на все остальное им пофиг! НИКОМУ не советую связываться с ними!

    Читать весь отзыв
  • alena1963
    Август 25, 2015

    Отдыхали в августе 2015г. в Абхазии в Пицунде. «Сюрпризы» начались уже на второй день нашего приезда в гостинницу «Ирэн», когда к нам постучались администраторы и сообщили, что за нас не перечислили деньги и завтра до 12.00 дня нам надо выехать из «Ирэн», предложили так же связаться с нашим турагенством, т.е. Приоритет-туром. Звонили часа 2, наконец-то…

    Читать весь отзыв
  • lenastep81
    Август 13, 2015

    Очень мало отзывов об этой турфирме. Начала искать их, когда не смогла несколько дней связаться со своим менеджером. Вначале все было многообещающе. Вежливая девушка. Быстро прислали договор. А вот дальше… Видимо менеджеры настолько заняты, что отвечают только, когда сами считают нужным. В итоге лишние волнения, переживания и неуверенность, что все это хорошо закончится. Но все-таки…

    Читать весь отзыв
  • otli4no588
    Август 6, 2015

    Уважаемая Наталья Вячеславовна! Компания Приоритет тур приносит Вам свои сожаления за непреднамеренную ситуацию. Менеджер, который Вам не забронировал коттедж был уволен. Разницу в сумме мы Вам своевременно компенсировали. Ни 1 Ваше сообщение не оставили без внимания. Но мы не уполномочены Вам выплачивать моральную компенсацию в 70 % размере от стоимости тура, поймите правильно. Отдых по…

    Читать весь отзыв
  • tatoschkina
    Июль 21, 2015

    Категорически не советую никому иметь дело с данной турфирмой. Там работают непорядочные люди.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Гуляева
    Август 4, 2014

    столкнулась с данной турфирмой. Работают люди, которым нужны только деньги, клиент для них не главное. все услуги надо только выбивать. Оплатила путевку , ваучер получила, только после разгромного звонка, оплатила трансфер, оказывается меня не передали встречающей фирме, выясняется, что меня будут встречать другая фирма, а не не слово об этом. И это за сутки до…

    Читать весь отзыв

Похожие компании