г Москва

Принц Плаза

Принц Плаза
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Принц Плаза"

  • Соня Петрунькина
    Ноябрь 28, 2015

    Товарищи! Помогите пожалуйста найти карты! Выходя из ТЦ Принц Плаза обнаружила пропажу карт — рабочей и на метро. Везде где я была, я спросила, не находили ли они карты, никто не находил. Я была только на 4-ом этаже, в ресторанном дворике, возле Теремка, в магазине ZOLLA, в примерочной, и в платном туалете. Карты были в…

    Читать весь отзыв
  • Соня Петрунькина
    Ноябрь 27, 2015

    Товарищи, помогите пожалуйста! Сегодня 27.11.15 (в день «черной пятницы») я была в ТЦ Принц Плаза и на выходе обнаружила пропажу рабочей карточки и «тройки». Остается мало надежды, что карточки были потеряны, а не украдены. Тем не менее, они были в прозрачном чехле там же был листок с написанными от руки адресами. Я работаю курьером и…

    Читать весь отзыв
  • el_p70
    Июнь 24, 2015

    Честно говоря, убил ПЛАТНЫЙ (!!!!)ТУАЛЕТ. Это в торговом центре на 5 этажей!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ (ВСЕГО НА 4 КАБИНКИ) на самом последнем этаже. Еще и вонючий, рядом кафешки, туалетное амбре явно ощущается. ПОЗОРИЩЕ!!!!! Несмотря на хорошие магазинчики и очень хорошую покупку, ушла с неприятным ощущением. Хозяева, не жмотитесь, откройте еще туалеты на всех этажах, сделайте их бесплатными,…

    Читать весь отзыв
  • army
    Сентябрь 25, 2014

    Всем здравствуйте! Крайне неготивный торговый центр. в какой бы фирме ивы не работали , к вам будут приходить армяне — типа хозяева центра, и начинать качать свои права. когда ты им говоришь «….Давай до свидания!…» из-за отсутствия словарного запаса и отсутствия мозгов сразу, как дети малые, говорят что будут звонить твоему начальству и тебя обязательно…

    Читать весь отзыв
  • Zvezda2014-9
    Сентябрь 9, 2014

    Хозяйка ТЦ не адекватная!!!!Ходит по коридорам с толпой охранников и на всех кричит!Бедные люди,как вы работаете в таких условиях!

    Читать весь отзыв
  • Эльвира Стенищева
    Август 5, 2013

    Где это видано что бы в крупном торговом центре был платный туалет. Это просто рынок какой то!!!

    Читать весь отзыв
  • for-sait
    Июль 2, 2013

    Позор центру за платные туалеты. Хотя бы пускали с чеком от кафетерий, но нет в глазах баксы у хозяев. При кафешках обязаны быть уборные комнаты, как минимум умывальник. Жалоба в роспотребнадзор отправлена.

    Читать весь отзыв
  • lur87
    Июнь 27, 2013

    Здраствуйте меня зовут Егор и я как обычный посетитель т.ц. принц плаза ходил по магазинам как вдруг выходя из магазина ко мне подошли 2 крепких мужчин спортивного телосложения и не представившись начали угрожать и выталкивать меня из торгового центра я получил не большой ушиб руки и даже упал. Я был настолько поражен случившимся что растерялся…

    Читать весь отзыв
  • dmitrii0212
    Июнь 24, 2013

    Решил сфотографировать просто этот ТРЦ (Любительскую съемку сделать) т.к я в районе редко бываю и ко мне придрался охраник с требованием удалить фото, естественно я отказался и далее начался конфликт (даже не представился (хоть я и требовал)) и попросил показать правила где написано и естественно не показал) и в итоге этот гаденыш испортил настроение и…

    Читать весь отзыв
  • a.savel2009
    Март 8, 2013

    На месте бывшего рынка, тот же владелец построил данный трц.

    Читать весь отзыв
  • Yulia Khirasaeva
    Февраль 20, 2013

    По поводу платных туалетов. В ресторанах, барах и кафе обязательно должна быть туалетная комната с помещением для мытья рук, в остальных типах предприятий общественного питания (кроме магазина кулинарии) — туалет с раковиной для мытья рук. Это является требованием стандартов — ГОСТа Р 50762-2007, ГОСТа Р 50647-94, ГОСТа Р 50764-95. Таким образом, взимание платы за туалет…

    Читать весь отзыв
  • rabbit-banc
    Январь 21, 2013

    Офигела , когда увидела, что единственный туалет на такой огромный комплекс сделали платным. Позор!!! Туалеты должны быть на каждом этаже и причем бесплатные, если вы хотите много покупателей. Граждане собственники, вы что не были зарубежом ? Там туалеты в каждой забегаловке и бесплатные. Короче, вы больше потеряете, чем заработаете на платных туалетах. Позор вам еще…

    Читать весь отзыв
  • dom50
    Октябрь 31, 2012

    Магазины бестолковые потому, что армянам главное отдать в аренду площади да подороже, а кому, да всё равно кому. Главное чтобы платили, а там хоть дерьмо продовай.

    Читать весь отзыв
  • asorok82
    Декабрь 17, 2010

    Хороший торговый центр, есть кинозалы, развлекательная Гейм-зона, возле маршруток все рядом. Очень красивый, приезжаем сюда семьей для отдыха.

    Читать весь отзыв
  • goloshapa
    Декабрь 10, 2010

    Много магазинов, большое количество товаров, но очень жарко, много людей, находится на очень проблемном перекрестке улицы Профсоюзной и на машине придется толкаться в пробке, чтоб заехать на парковку!!!

    Читать весь отзыв
  • 4294575
    Сентябрь 27, 2010

    Центр, как центр. Стоянка платная. Магазинов куча. Все блестит, сверкает. Туалет только на 4 этаже. Попасть тяжело. Лифт не дождешься….

    Читать весь отзыв

Похожие компании