Print71

Print71
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su 09:00-18:00
  • ул Смидович, д 12Б, кв 78

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Print71"

  • Ольга Николаева
    Февраль 19, 2016

    Ужасные сотрудники, ничего не могут толком объяснить, начальник — совсем дятел.

    Читать весь отзыв
  • Виктор Гончаров
    Декабрь 1, 2015

    Не знаю конечно каково качество изготавливоемой продукции, но к своим поставщикам фирма относится видимо очень плохо. Оформляют заказы на производство без предоплаты, не забирают и не оплачивают. Будьте бдительны!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Сонина
    Октябрь 28, 2015

    Заказали фото в этой организации через хомсбокс со скидкой в 50%, качество ужасное почти у всех фоток, даже тех фоток, которые были сфотографированы зеркалкой!и некоторые фото обрезаны ужасно,нет слов,пол головы обрезано. В следующий раз туда не пойдем,лучше заплатим как положено,без скидок,но качество будет нормальное!!!

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Сентябрь 22, 2015

    жульники…серьезно, увидел рекламу в вк, что печатают фотографии по цене ниже чем у других, в итоге на сайте указаны совсем другие цены. одно фото 10х15 и то при условии, что ты заказываешь от 10шт стоит 11 рублей! да это грабеж! у других печать от одной фотографии и то самое дорогое находил за 10 рублей. написал…

    Читать весь отзыв
  • shcherbinina72
    Апрель 28, 2015

    организация специализируется только на обычной распечатке, захочешь более серьезных вещей не смогут сделать, т.к. нет специалистов

    Читать весь отзыв
  • vitaminka
    Апрель 8, 2015

    прежде чем идти туда — подумайте! человек, работая в своей организации, печатает листовки с выгодной ценой, а затем пишет сам же про свою организацию. доверие падает сразу же!

    Читать весь отзыв

Похожие компании