г. Санкт-Петербург

Приморский районный суд

Приморский районный суд
  • ул Савушкина, д 83

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Приморский районный суд"

  • Vitaly Krivolapov
    Март 31, 2015

    УЖАСНЫЙ суд, это еще мягко сказать!!! Очень долго рассматриваются простейшие дела, например в Мск и области, максимум 3 месяца, здесь же почти год!!! Телефоны молчат, информацию не получить, карточка дела не актуализируется.

    Читать весь отзыв
  • margaritovska
    Март 13, 2015

    Назначают время и заставляют ждать больше часа после этого!! женщины ( помощницы) одеты как дешевые шалавы я в шоке надеюсь больше никогда здесь не появится.

    Читать весь отзыв
  • Vitaly Krivolapov
    Март 1, 2015

    Отвратительный суд. Телефоны всегда молчат, простые дела рассматриваются как минимум полгода, один негатив от суда и ведения дел!!

    Читать весь отзыв
  • kia-lawyer
    Сентябрь 23, 2014

    Телефоны канцелярий не отвечают (звоню вторую неделю без остановки), информация на сайте не обновляется. Возможности узнать движения по делу отсутствуют. Отправила письмо на эл.почту, ответили: дело оставлено без движения. Но данная информация совсем не актуальная, т.к. без движения оно должно было быть до даты, которая истекла 8 дней назад. Пишу снова, и снова. Больше ответа…

    Читать весь отзыв
  • comendant55
    Июнь 2, 2014

    В этом суде судьи и помощники не собираются трудиться для обычных людей,когда предстоит серьезно поработать,например, пришел одинокий малоимущий пенсионер, над которым издевается правление жск, с пакетом доказательств, а судья с помощником отправили к платным юристам и адвокатам.Таким вообще не место в государственных органах!Они не будут никогда работать на свой народ, потому что нет совести и…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Джулия
    Апрель 16, 2014

    Все плохое, что здесь написано о Приморском суде — правда.Затягивают сроки. Хамят. Когда должны работать, не работают. Не понятно только, куда на них жаловаться 🙁

    Читать весь отзыв
  • Сергей Казьянин
    Март 26, 2014

    и это наше правосудие???? постоянное отфутболивание, незнание своих обязанностей, придумывание «улучшений» для народа наводит на мысль, что этому суду глубоко пофигу до своих служебных обязанностей. Зачем тогда такой суд который не работает???? и звезду и ту вымогают :(((( штрафовать их надо за такую работу а не платить зарплату и наделять льготами………….

    Читать весь отзыв
  • lana
    Декабрь 15, 2010

    Желаю всем никогда туда не обращаться. Год подавала в суд. Отказывали буквально из-за каждой мелочи. Информацию получить невозможно, на все один ответ — приезжайте в канцелярию, что фактически означает приезжайте, стойте три часа в очереди, а потом вам скажут приходите завтра. По телефону ничего узнать не удается. Очень плохо!

    Читать весь отзыв
  • Василий
    Декабрь 15, 2010

    В суде есть удобные помещения для ознакомления с материалами дела. Все остальное, как обычно в российской системе отправления правосудия. Особенно раздражают хамоватые секретари и помощницы судей. Не всегда можно припарковаться рядом с зданием. Безусловным плюсом является близость метро «Старая Деревня».

    Читать весь отзыв

Похожие компании