Прилесье

Прилесье

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Прилесье"

  • isakova
    Март 1, 2019

    В Прилесье у нас был корпоратив. Еда за стоимость выше среднего с гостя была крайне бедной, сырная тарелка состояла и 2х сортов сыра и пары орешков, горячее было оформлено как в столовой… Программа обещает быть зажигательной: дискотека 90х и специально приглашённая звезда из Самары по имени Эндрю)) ведущая откровенно скучная. В конце вечера вас порадуют…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Место определенно достойно внимания. Несколько вип-залов, шикарный интерьер с преобладанием красных оттенков. В месте для курения находится чудесной красоты настоящий живой мир-аквариум с морскими обитателями. Что касается меню, то есть европейская, русская, авторская и кавказская кухни. Также большой выбор различных вин и других напитков. Средний чек 900 рублей.

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    Я считаю заведения такого формата подходят исключительно под банкеты. Меню подходящее и обстановка. Если вы хотите попить пива с друзьями выбирайте что-то другое. Подходит для свадьбы или юбилея.

    Читать весь отзыв
  • Марина Петрова
    Март 1, 2019

    Заведение среднестатистическое с неплохой кухней и внимательным персоналом, контингент преобладает возрастной. Из минусов маленький танцпол и дедушка -ди-джей и «О боже какой мужчина» гарантирован. Средний чек 1 тыс.руб. Если вам за 40 и любитель вкусно поесть то это идеальное место.

    Читать весь отзыв

Похожие компании