PRIDE

  • ул Родимцева, д 7/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "PRIDE"

  • 112q
    Декабрь 27, 2014

    Я заходил сюда как то раз и мне место не понравилось. Когда зашёл, то внутри очень сильно пахло пивным перегаром полутухлой солёной рыбой. Два мужика стояли за столиком и пили пиво с закусками. По интерьеру можно сказать, что это был обычный павильон раньше, а потом из него сделали пивнушку, поэтому интерьер там магазинный. Я даже…

    Читать весь отзыв
  • lapochca123
    Декабрь 24, 2014

    Очень простое местечко, унылое и скудное. Располагается как раз возле остановки, поэтому народу постоянно много. Контингент совершенно разный, как говориться от мало до велика. Помещение не большое, стоят несколько столов и барная стойка где можно купить пиво и необходимую закуску. Официантов нет, поэтому самообслуживание. Правда мы здесь не сидели, купили пива с собой и ушли.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 28, 2014

    Забегаловка и только. Других слов сказать не могу. Находится возле остановки. Поэтому контингент тут конечно разный. Стоит несколько столов вдоль по стенам, которые напоминают парты. И банная стойка, за которым продают пиво. Из закусок к пиву это орешки и рыба сушеная из банок. Единственное зачем мы пришли сюда, так это взять пива с собой. В…

    Читать весь отзыв

Похожие компании