г. Санкт-Петербург

Прагматика

Прагматика
  • ул Уральская, д 33

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Прагматика"

  • Тамара Орехова
    Март 2, 2017

    Если бы можно было поставить оценку со знаком «минус», то было бы как минимум 10 минусов. У меня гарантийная машина Шевроле-Каптива. В конце прошлого года я записалась на ремонт камеры заднего вида. Следуя к назначенному времени (уже где-то на пол-пути), мне позвонили со станции, извинились и сообщили, что заболел мастер, предложили записаться на другой день….

    Читать весь отзыв
  • relitweb
    Февраль 27, 2017

    Очень посредственное отношение. В конце января проходил ТО-3 на Opel Astra H. Утром оставил, вечером забрал. В общем, все нормально, но ощущение от посещения не очень. Пока забирал вечером, прождал почти полчаса, пока выйдет приемщик. При этом сидевшие за соседними столами люди и бровью не повели, что кто-то стоит сидит и ждет. Возможно, у человека…

    Читать весь отзыв
  • Koka333
    Февраль 11, 2017

    Это просто шарага! Записался заранее, на замену шруса и масла, спросил, все ли есть в наличии. Приехал в 12-00 мастер принял авто, сказал наберёт по готовности! В 16-30 звонок, а вы знаете а грума у нас нет, но масло мы заменили, забирайте авто. Прихожу и говорю, я не буду платить. Почему 1 сделано а 2…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Воротников
    Октябрь 1, 2016

    30.09.2016 сдал свой Шевроле Круз по гарантии на диагностику, т.к. загорелся чек. В районе 21:00 звонит так называемый мастер Михаил, который сообщает, что ключи от машины он оставил в салоне, а сигналка закрыла дверь и попросил привезти 2 комплект ключей. Я сообщил, что 2 комплект за городом и он сказал, что откроют и так. 01.10.2016…

    Читать весь отзыв
  • dm.mts
    Сентябрь 20, 2016

    В январе 2016 обратились в салон на «Уральской» 33 на предмет покупки багажника для «шевроле круз». Получили утвердительный ответ относительно возможности покупки. Приехали, оплатили полную стоимость. После 2-х недель ожидания приехали за покупкой. Покупка оказалась толи б/у, толи полностью разломанной на заводе (трещины на корпусе, не хватка зап. частей). Вернули, в салоне пообещали, что через…

    Читать весь отзыв
  • Artem
    Июнь 25, 2016

    Ставлю самую низкую оценку. По воле случая оказавшись на сломанной машине не неподалеку от этого официального сервиса(если так можно выразится) был вынужден обратиться за помощью в ремонте,а именно замена заднего ступичного подшипника(ставили оригинал разумеется),делали чуть более 2 часов. Проехал около 4 тыс км(прошло более 30 дней гарантии),итог- замена последнего. Очень обидно,что сервиса такого уровня производит…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Попова
    Июнь 24, 2016

    Уважаемые клиенты! Меня зовут Елизавета, я занимаю должность Представитель Клиента в дилерском центре «Лада-Центр Купчино». Я буду рада получить Ваши отзывы, комментарии и пожелания относительно качества обслуживания в нашем автоцентре. Нам очень важна Ваша оценка, как положительная, так и отрицательная, она помогает нам становиться лучше. Поэтому мы не оставим Ваши отзывы без внимания. Вы сможете…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Шмалёва
    Май 16, 2016

    Жаль, что нельзя поставить оценку — 1. Пишу для тех клиентов, которые планируют обратиться в Прагматику. Решили сделать диагностику у официального дилера, да ещё и по акции «Весенняя диагностика за 300 рублей».Почему бы нет? Кому ещё доверить свою машину?!В итоге нам заменили абсолютно хороший модуль зажигания, который стоит 9 тыс. рублей на отремонтированный «умельцами» со…

    Читать весь отзыв
  • 50796
    Апрель 26, 2015

    Доброго дня! Хочу оставить отзыв о проделанном ТО №3 в данном салоне. Во всех документах (заказ наряд, счет на оплату и сервисная книжка) стоит отметка о замене фильтра салонного. Спустя 15 000 км решил сделать ТО №4 в другом дилерском центре, начав замену салонного фильтра мастер обратил мое внимание на то, что данный фильтр не…

    Читать весь отзыв
  • Rulezz22
    Октябрь 19, 2014

    Не гнушаются обманом, умышленным повреждением имущества и воровством. Ни в коем случае не везите свое авто к ним на ремонт. Особенно «отличился» отдел гарантии, работник которого фальсифицировал повреждение, чтобы отказать в ремонте по гарантии.

    Читать весь отзыв
  • Corporalis
    Ноябрь 13, 2013

    Готов поделиться очередным опытом общения с автосалоном прагматика. Буду краток. Владею авто 6 месяцев, 2 из которых он в ремонте. Похоже никто не знает в чем проблема. Моя же проблема заключается в том, что я владею авто, плачу кредит и не могу им пользоваться. Сегодня я должен был забрать отремонтированный автомобиль. Забрал, выехал, через 30…

    Читать весь отзыв
  • User 732748
    Ноябрь 1, 2013

    Особенно хочу посоветовать людям, не верить в «ВЫГОДНЫЕ» предложения по кредитам. Покупал в июле Круз в вашем салоне, за наличный расчет. Все прошло быстро и без проблем. Сейчас возникла необходимость в покупке еще одного автомобиля, на этот раз в кредит (но на вполне разумных условиях, при первоначальном взносе в 50% на два года, со справкой…

    Читать весь отзыв
  • nastya999.89
    Май 26, 2013

    хамское и наплевательское отношение. неуважение, угрозы. работа не организована. персонал не воспитан. впечатления отвратительные. при покупки автомобиля, он был не укомплектован и не готов к назначенному времени. особенно отличились с негативной стороны менеджеры николай и дарья. никому и никогда не посоветую иметь какие-либо дела с данным салоном.

    Читать весь отзыв
  • Anonymus
    Март 26, 2012

    Поблагодарю этот авто центр за то что выбрал другую марку авто только благодаря этому авто центру. Более некомпетентных менеджеров по продажам не встречал. Подготовка к продаже даже демонстрационного авто оставляет желать лучшего, если удастся заглянуть в сервизную зону, или на склад авто, то желание покупать авто и обслуживать его в этой конторе отпадет раз и…

    Читать весь отзыв
  • pliv
    Ноябрь 11, 2011

    Отвратительная компания. Сдал ШевиНиву для замены выхлопной трубы. Заменили все что у них нашлось на складе кроме выхлопной трубы. Причем и по телефону, и лично, когда забирал машину, говорили что труба заменена. Стоимость ремонта совпадала с озвученной стоимостью за замену трубы. Мои претензии проигнорировали. Машину пришлось забрать и ремонт оплатить (работать-то надо).

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Декабрь 9, 2010

    Обслуживание отличное, но после замены летней резины на зимнюю, обнаружились глубокие царапины на дисках по правой стороне машины.. Обидно.. но хорошо что не на корпусе.. Эх..

    Читать весь отзыв
  • teok
    Октябрь 14, 2010

    Купил Опель новый, очень доволен, было замечательное обслуживание менеджера, который меня «вел»… Сервисный ремонт происходит в приемлемые сроки! Однако… Странная закономерность — практически каждый ремонт заканчивается или потерей насадок на гайки колеса, или потерей заглушки, или… Ну вообще вопиющий случай — пробитой отделкой салона.. Ради правды стоит добавить, что «благодаря» последнему происшествию мне пообещали различные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании