г Иркутск

Пора за руль

Пора за руль
  • ул Партизанская, д 112/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пора за руль"

  • kristi2332
    Апрель 27, 2015

    Училась в этой автошколе, получила права….но,самостоятельно, а не от школы. Все не организовано! Администратор — в лице директора школы, Марина Алексеевна, в своем деле не компетентна.Да, инструктора хорошие,опытные знают свое дело. Профессионалы и специалисты! Занималась на механике у Юрия и Вячеслава, а на автомате у Матвея. Доходчиво объясняли,терпеливые, отзывчивые.Вождения были только в удовольствие!Очень грамотный преподаватель…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Июль 28, 2014

    не самая лучшая авто школа. Цены там не самые высокие. Когда я учился, 2а часа практики, а по сути 1.5, стоили 700 рублей, и в это время входили такие вещи, как поездка до автодрома, заправка машины, питье чая и прочие, так что в лучшем случаи я час ездил. Теории учат хорошо, тут нет притензий. Но…

    Читать весь отзыв
  • User 764996
    Февраль 7, 2014

    Хочу выразить огромную благодарность школе в которой я прошла обучение ПДД и практику вождения! В первую очередь хотелось бы отметить такой замечательный коллектив, очень вежливые и улыбчивые Администраторы, такие как Любовь, ни с кем ни сравнимый ,обоятельный и заботливый как Александр Николаевич,такой стильный, тактичный и чудной ка николай Лачинов, такой позитивный,решительный и смелый как Анатолий…

    Читать весь отзыв
  • User 754708
    Январь 10, 2014

    Здравствуйте,Автошкола мне очень нравиться, хороший преподаватель,очень много литературы,администраторы добрые и вежливые,ну есть одно но инструктор по вождению Николай фамилию не помню очень похабно стал вести себя и это не только я комментирую ну во 1 может опоздать или вообще не приехать без уважительной причины или хотя-бы даже звонка,все инструктора я разговаривал с группой берут по…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Лихачева
    Июнь 26, 2013

    Пришла в автошколу *пора за руль* в начале апреля 2013г. Этой автошколе 25.06.2013 исполнился всего один год.В начале обучения меня все устраивало. Теорию преподавал хороший специалист,на автодроме тоже попался хороший инструктор. Понравилось еще и то что оплату за обучение можно было вносить частями. Но как там в других автошколах я же не знаю,сравнить не с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании