Pony Express

Pony Express
  • ул Малышева, д 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Pony Express"

  • Ксюша Захарова
    Октябрь 26, 2014

    Пользовалась ей часто, работодатель из Москвы пересылал мне документы и другие вещи. Приходит посылка быстро, спора нет, проблемы начинаются уже в Н.Новгороде. Сам курьер не всегда считает нужным позвонить клиенту, то есть мне. Звонила обычно я, что само по себе -наглость. Искать курьера тоже часто приходилось лично мне, а это уже беспредел.Типа » Ой, девушка,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Октябрь 19, 2014

    Средняя конторка по доставке, в принципе ни когда не подводили, все вовремя, но внешний вид курьеров оставляет желать лучшего, все таки приятнее работать с DHL хотя цены в Пони на порядок дешевле. Работаем через наличный расчет с ними, проблематично у ребят со сдачей всегда, приходиться бегать по офису и искать размен. По России всегда отправляю…

    Читать весь отзыв
  • Сечина Л.
    Июль 27, 2014

    Несколько раз пользовалась услугами этой курьерской службы по работе. По срокам доставки она проигрывает DHL и Major. Так же сложилось странное впечатление о курьерах этой службы. Курьер приезжал общественным транспортом, выглядел неряшливо (вообще создалось впечатление, что он пьян). Ценные документы ему отдавать было боязно. С доставкой все-же все обошлось нормально, но больше желания обращаться в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании