г Рязань

Поликлиника, ОАО Красное знамя

Поликлиника, ОАО Красное знамя
  • ул Октябрьская, д 63А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Поликлиника, ОАО Красное знамя"

  • Людмила Сорокина
    Май 6, 2016

    Хочу выразить свое мнение о работе отоларинголога Ануфриевой Г.С. Упаси бог от таких врачей! Невнимательна к пациентам, груба, высокомерна. Не хочет

    Читать весь отзыв
  • Niana40
    Январь 18, 2016

    Под выходные заразилась грипом. Осложняет ситуацию беременность, при которой практически все лекарства запрещены. В выходные пришлось звонить в скорую так как народные средства не помогали, а температура 39 уже опасна для ребенка. Мучила дикая головная и глазная боль от которой я сутки не могла уснуть.В итоге в понедельник звоню в поликлинику Красное знамя в недостоевское…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 28, 2014

    Как мне кажется, данная поликлиника очень и очень средненькая. Внешнее и внутренне её устройство мне не очень. Внутри, например, здесь прям совсем тесно. Также практически постоянные очереди всё усугубляют. Но вот точно могу сказать, что врачи тут работают очень классные. А вот медицинский персонал помладше мне здесь вообще не нравится. Плюс также то, что записаться…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Октябрь 28, 2014

    Поликлиника очень даже неплохая. Внутри все сделано относительно неплохо. Правда что мне не нравится, так это очень часто злые женщины, работающие в регистратуре. И еще так как постоянные очереди тут, это раздражает и бесит прям еще больше. А вот врачи тут очень даже неплохие. Нравится то, что они очень по-человески общаются со своими пациентами и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании