Поль Бейкери

Поль Бейкери
  • Люберецкий р-н, п Малаховка, ш Касимовское, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Поль Бейкери"

  • Гузаль Хафизова
    Сентябрь 4, 2015

    Ужасная грязь за барной стойкой! ФУ! Выпечка вчерашнего качества !!!! Посуда не моется т.к. нет воды, а протирается грязной вонючей тряпкой. Обманывают покупателей!!! Обходите за километр- мой Вам совет!

    Читать весь отзыв
  • Гузаль Хафизова
    Сентябрь 4, 2015

    Видели бы вы грязь и качество изготовления продукций Поль Бейкери остались бы мягко говоря в шоке!!!! Это что-то!!!! Ужас!!! Такое я ещё нигде не видела!!!!

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 29, 2014

    Широкое разнообразие выпечки, хлеба и пироженных. Так же можно попить чаю или кофеч за столиком. Но существенный минус — это цена. Например закрытый кейк, стоил чуть более 117 руб. Но соглашусь, он был вкусный)

    Читать весь отзыв
  • Потребитель
    Сентябрь 8, 2014

    На тройку. Выпечка не интересная, раньше казалась разнообразнее. Очень нравились роллы из лаваша с лососем. Но стала замечать, что лаваш, в который заворачивают совсем сырой, аж тянется. Перестала покупать. Была в одноименном ресторане. Слишком завышены цены, ничего особенного, много полуфабрикатов, а берется, как за домашнюю еду.

    Читать весь отзыв
  • live-source
    Февраль 6, 2013

    Сегодня на Марксисткой мне продали несвежий французский хот-дог,он был жесткий и резиновый. Я сказала продавцам об этом, меня стали уверять, что эти хот-доги берут часто и все довольны. Жаль 67 рублей. Обычно с выпечкой здесь никаких проблем и кофе всегда вкусный

    Читать весь отзыв
  • dandy
    Январь 14, 2012

    В магазине от пекарни рядом с м.Шаболовская продавцы постоянно обманывают, пользуясь тем, что пакеты и коробки, куда кладут изделия непрозрачные. За 5 посещений обманули 3 раза. Каждый раз новые продавцы. Больше туда ни за что не пойду! Такое свинство просто шокирует! А в магазине рядом с м. Марьино отвратительные пирожные и ужасно неприветливый персонал!Уверена, руководству…

    Читать весь отзыв

Похожие компании