Подснежник Дружба

Подснежник Дружба

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Подснежник Дружба"

  • Катюшка Бородавкина
    Март 1, 2019

    Часто отдыхаем на этой турбазе. Всегда все хорошо, все нравилось. Но последние 2 раза испортила мое отношение к этому месту. Первое. Отмечали мы день рождение в сбуровом доме. Гостей было много, и все разных возрастов, даже 75 летний дед. Примерно в 9 часов вечера с у нас сломался замок на входной двери, дверь заклинила. Пришла…

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Неплохая турбаза, цены приемлемые. Отдыхали на этой турбазе с друзьями, отмечали второй день свадьбы. Хорошо отдохнули…питание входит в цену домиков. Вот только мы на майские праздники хотели снять домик, но пробиться и заказать домик очень сложно..резервировать наверное нужно месяца за два(((

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Турбаза замечательная, спорить не буду. Сами не первый раз отдыхаем семьей. НО!!! Последний раз был ужасный. Во первых очень сильно напрягали гулянки, практический каждый день, пьяная невменяемая молодежь, которая, извините за подробности, в туалет ходила где приспичит, им даже не мешало то, что в домиках на верандах сидят люди… Они просто садились напротив и ……Далее……

    Читать весь отзыв
  • Chuvainna
    Март 1, 2019

    Отдыхали с мужем и ребенком в середине августа,турбаза не понравилась,не стоит она тех денег,которые мы отдали за заезд (а это 54 т.р.!) Еда ужасная: на завтрак синие сосиски, 4 дня подряд давали рис:сначала отварной,потом с кукурузой,потом была рисовая каша,ну и чтобы совсем добить дали на четвертый день плов. Про супы вообще сказать нечего,все на куриных…

    Читать весь отзыв

Похожие компании