г Оренбург

Почтовое отделение №6

Почтовое отделение №6
  • ул Орлова, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Почтовое отделение №6"

  • anastasiya-shabarova
    Январь 4, 2015

    Конечно, не то место, в которое хотелось бы заходить. Вечно нескончаемые очереди и злые, агрессивные работники. За одной посылкой только ходила три дня. Заказала дочке платье на новый год, срок защиты заказа истекает, а уведомления что заказ пришел, нет. Один день сходила, другой не хотят смотреть без уведомления. На третий день не выдержала, разругалась там…

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Январь 2, 2015

    Господи, ну и натерпелась я. Никогда не пользовалась услугами почты, а тут любимый попросил- мол,все равно не работаешь, зайди днем на почту, отправь бандероль армейскому другу. Скаать, что я ничего в этом не понимаю-это не сказать ничего. В отделении две очереди было,в какую вставать? нашла стою час, наконец добралась до девшуки за окном, чтобы унать,что…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 26, 2014

    никогда не любила почту и продолжаю не любить. Единственное — стала понимать почему сотрудники такие злые и замученные, а потому относиться к ним с терпением. Сын просил заказать ему какую то ерунду для фанатов Гарри Поттера. Заказ выслали почтой России. Я отслеживала заказ на сайте и, увидев, что он пришел- отправилась на почту. Говорю- поищите…

    Читать весь отзыв

Похожие компании