Почто-Ринг

Почто-Ринг
  • ул Дружбы, д 34 105 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Почто-Ринг"

  • keksik
    Февраль 6, 2015

    Обычная бесплатная газета , которую приносят в почтовые ящики , и в некоторых супермаркетах можно найти . В ней вы найдете кучу полезной и не очень рекламы и информации о некоторых компаниях нашего города. Немного новостей , гороскоп , сканворд , ну и конечно же объявления : куплю / продам, работа , услуги , финансовая…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 17, 2014

    Не понимаю как эта газета вообще на плаву, когда ее приносят в дом. Все ее из почтовых ящиков достают и оставляют кучкой на подоконнике, потом эта кучка правда куда то девается, но факт в том что домой тот никто не несет!. Сестра например ее использует как подстилку для щенков, а то ходят в туалет где…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 1, 2014

    Бумажный носитель рекламной информации, но с небольшим ареалом распространения. Во многие районы города она не доходит, хотя потребность в ней есть, как оказывается. Я не зависима и не заинтересована в выпуске подобных изданий. Хотя иногда они оказываются полезны. Из них получается очаровательные пилотки)))

    Читать весь отзыв
  • Ангелочек
    Ноябрь 22, 2013

    Один из немногих бесплатных источников информаци коммерческого типа. Всегда много объявлений различного профиля: вакансии, ищу работу, куплю, продам, обменяю и многое другое. Достаточно красочное издание.Жалко, что распространяют не по всем почтовых ящикам: очень хотелось бы получать эту газету, но к сожалению в нашем районе она не распространяется.

    Читать весь отзыв

Похожие компании