Почтамт

Почтамт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Почтамт"

  • Елена Рязанцева
    Март 1, 2019

    Очень большое заведение, но бестолковое. Мне нужно было срочно купить открытку и отправить посылку. Как оказалось витрина, где есть хороший ассортимент в тот день не работала, это была суббота. Мне пришлось выбирать открытку на юбилей из скудного ассортимента, который есть на обычной почте, цена только за открытку совсем не скудная. И то, чтобы купить эту…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Почтовые отделения это вообще ужасно- неудобно, отношение хамское, доставка долгая, уведомлений вообще не дождаться. Интересно, кто у них заказывает подписку, если почтальонов не хватает, а кто есть не справляются со своей работой. Напрягает совдеповский перерыв с 13.00 до 14.00. На нашей почте разом в смену 4 сотрудника. Неужели нельзя сделать работу без перерыва. Может, и…

    Читать весь отзыв
  • Daliko
    Март 1, 2019

    Раньше на почте бывала крайне редко,но сейчас в связи с тем,что частенько делаю заказы в интернет-магазине,приходится посещать почту раз а месяц точно,так я сразу знаю,что это будет долго,очереди очень большие и приходится стоять минут 40. На моей практике,только однажды там не было очередей,на майских праздниках,больше я такого не припомню Я бы,на их месте,разделила окна:выдачи посылок,отправка…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Заказываю много предметов с различных интернет магазинов. Все, что едет и приходит получаю в почте. Все как бы нормально, голову не морочат, единственное, что напрягае на самом деле так это очереди. Но, что сделать или как иначе? есть различные идеи по этому поводу, но вливать в них деньги никто не будет. Вот так как было…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Март 1, 2019

    Недавно в этом отделении сделали хороший ремонт, приятно заходить в помещение с хорошим ремонтом, но очереди все равно тут очень большие. Сотрудники общаются с клиентами не совсем вежливо. А так конечно удобно, можно купить товары первой необходимости, оплатить коммуналку, и наверное самый большой плюс для меня это то что отделение находится в 200 метров от…

    Читать весь отзыв

Похожие компании