г. Санкт-Петербург

Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России

Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России
  • ул Большая Морская, д 61

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Почта России, Управление Федеральной Почтовой Связи Санкт-петербурга и Ленинградской Области, Филиал Фгуп Почта России"

  • Светлана Грачева
    Декабрь 9, 2016

    На днях пришла ко мне посылка отправленная из Всеволожска индекс188640,она пришла вскрыта,все ценное изъято.Как могут ВОРЫ работать на почте.Хотелось бы что бы руководство навело порядок,По каким критериям принимают на работу и почему нет никакого контроля.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Болт
    Июль 23, 2016

    С 09.07.16г. в почтовом отделении связи индекс 188462 д.Фалилеево, Кингисеппского р-на лежит посылка из интернет-магазина из.г.Сочи наложным платежом, а сегодня уже 23 июля и я не могу её получить,т.к.на почте нашей меняют программу (невозможно отправлять денежные переводы)и не получить посылку. Программу меняют в течение 3-х часов мне ответили пл телефону, который указан на официальном сайте…

    Читать весь отзыв
  • babu_in
    Ноябрь 10, 2015

    Отправил парню в Питер бандеролью оплаченный им девайс, указал почтовый интекс, оплатил. Парень дергается, неделя прошла — не доехало. Где Питер? На северном полюсе? Почему 600 км поезд проходит за 4 часа, ну а не скоростной за 12-13, а посылка едет неделю? Вечерней лошадью что-ли отправляли? Два за работу нашей родной почте! Хуже кол! Наконец…

    Читать весь отзыв
  • radaewat
    Июнь 17, 2014

    Добрый день! Почтовое отделение в пгт Красный бор работает просто отвратительно! Во-первых: почтовое отделение работает по непонятному графику (закрывается на час раньше или вообще не работает в указанные рабочие дни). Во-вторых: в отделении постоянные очереди человек по 30. в-третьих: в данном отделение постоянно хамят и делают все с неохотой. после этого вообще не хочется пользоваться…

    Читать весь отзыв
  • Ivan Grabceak
    Июнь 11, 2014

    Раньше за спикулянты а сегодня коммерсанты,при СССР расстреливали к чертовой бабушки а сегодня спикулируют как хотят из нормальных людей превратились в моральных уро…в,без обид господа управляющие я могу доказать и обосновать.А еще к проституткам больше уважения и у них больше достоинства чем у вас.Желаю вам по больше СОВЕСТИ и ЗДРАВОГО УМА а не наживы,когда нибудь…

    Читать весь отзыв
  • Клава
    Октябрь 20, 2013

    18 октября ,в пятницу 2013 г.Почтальон не принёс пенсии старикам -инвалидам ,блокадникам , сославшись на то, что ему не открыли дверь. Это наглая ложь. старики сидели у дверей своих квартир ПЯТЬ часов в ожидании пенсии. Ждали до 6 часов вечера, а когда стали звонить на почту 295 отд…ИХ ХАМИЛИ, ГРУБИЛИ и бросали тел. трубку. Моя…

    Читать весь отзыв
  • lutikova.t
    Сентябрь 24, 2013

    24 сентября 2013 года отправляла заказные с уведомлением на почте по адресу: Ленинградская область,г.Волхов, ул.Пирогова, д.5. Обслуживание очень медленное!Передо мной четверых человек обслуживали 1,5 часа. Перед моим носом оператор кинула табличку «перерыв 15 мин.» и пошла пить чай. А очередь огромная!!! На мои возмущения вышла старшая и сказала, что все законно, технологические перерыв установлен каждые…

    Читать весь отзыв
  • User 705380
    Август 7, 2013

    Почтовое отделение 198260 на пр.Ветеранов 78 установило себе график работы по 6 часов при пятидневной рабочей неделе. Чтобы получить пенсию пожилые люди проводят в очередях по 3 часа, т.к. обслуживает только один кассир. Раньше, когда почта работала по нормальному графику, и кассир работал с помошником такого безобразия не было.

    Читать весь отзыв
  • alisa-1-cat
    Июль 19, 2013

    17.06.13 из г. Балтийска, Калининградской обл. была отправлена ценная бандероль в Санкт Петербург.Не буду описывать как много зависело от содержимого этой бандероли. По собственной наивности и по совету сотрудника почтового отделения так были отправлены документы и, в том числе, иностранный паспорт. Бандероль бесследно исчезла в недрах почты России, этой недоступной чёрной дыры. Но как возмутительно…

    Читать весь отзыв
  • User 694444
    Июнь 26, 2013

    Сегодня 26.06 2013 обратились в отделение связи195279 Почта России хотели отправить заказное письмо в Германию ,на что нам ответили ,что отправить письмо они не могут,так как у них нет штрих кодов. Ходили по двум адресам в красногвардейском районе города Санкт Петербурга — по адресу Ударников 20 и Косыгина 28 и везде получили отказ объяснив его…

    Читать весь отзыв
  • dta335
    Июнь 17, 2013

    Денежный перевод за посылку наложенным платежом был отправлен из г.Москва в г.Санкт-Петербург 15.12.2012года. Уведомление,извещение,письмо о приходе денег в почтовое отделение так и не пришло на мой почтовый адрес.Получить деньги вплоть до 1 мая 2013 года так и не удалось. 2 мая была написана жалоба и получен отрывной талон. Заведующая отделением (СПБ,ул.Купчинская 32/1) не указала в…

    Читать весь отзыв
  • teacher218
    Май 31, 2013

    Из отделения почты (195248 ул.Большая Пороховская,56) мне пришло уведомление о заказном письме, пришедшем на моё имя 09 апреля. Накануне я сдала свой паспорт на замену, получив взамен справку из Центра Единых Документов. Придя на почту (отдел доставки), я предоставила документ, но мне письмо не выдали. В грубой форме мне отказали, при этом с издёвками начали…

    Читать весь отзыв
  • nikoekaterina
    Март 6, 2013

    Добрый день Возмущению нет предела. Почтовое отделение 269 имеет на сайте 4 телефона по которым невозможно дозвониться. Сегодня в 9-05 с трудом узнала что получение пенсии на дому перенесли с на 6 число, сижу жду. Время 14-30 , 2 часа пытаюсь выяснить, вдруг какие изменения, или почтальон не дозвонился в дверь (что бывало ранее). Трубки…

    Читать весь отзыв
  • irinazubikova
    Февраль 25, 2013

    Мое заказное письмо не отслеживается на сайте почты,отправлено две недели назад из одного района Санкт-Петербурга в другой. Лучше бы сама принесла адресату,не знаю теперь,где искать свое письмо…Больше я почте не доверяю.

    Читать весь отзыв
  • lev4700
    Февраль 18, 2013

    16.02.13 в ОПС № 279 отправила посылку в г.Северск Томской обл.сразу чек не проверила и через 2 дня узнаю что она благополучно ушла в Северную Осетию. В ОПС мне предложили ловить начальника для решения моей проблемы

    Читать весь отзыв
  • mike51146
    Январь 15, 2013

    Почтовое отделение 194358 на пр.Просвещения. Надо стоять в очереди, чтобы отправить заказное письмо, посылку или получить посылку. Почему-то на почте оформляют документы мигрантов,принимают целые пачки корреспонденций от предприятий, к тому же в одном окне с приемом заказных писем от частных лиц. Отстоял в очереди целый час, чтобы отправить заказное письмо, на обработку которого требуется не…

    Читать весь отзыв
  • sme100491
    Декабрь 29, 2012

    Отправили посылку с Питера (сестра), пришла за 21 день, в посылке должна была быть обувь, открыв ее дома я там нашла вместо своего заказа начатую бутылку минеральной воды, по весу соответствующую моему заказу, причем я простояла на почте 4,5 часа в очереди, что бы получить чью то воду(((( и даже с описью у нас посылки…

    Читать весь отзыв
  • User 643362
    Декабрь 25, 2012

    Отправила к Новому году посылку внучке.Почтовое отправление из Колпино приняли 5 декабря.Спросила девушку- в связи с наступаюшими праздниками сколько идет отправление?Ответ -2 недели.Прошло 20 дней -посылка в неизвеснтном направлении.НА САЙТАХ ПОЧТЫ ОТСЛЕДИЛА -8 декабря посылка покинула цех логистики.И даже считая от этой даты -нарушены сроки доставки!Сегодня написала заявление на розыск.Надеюсь на лучшее- но к Новому…

    Читать весь отзыв
  • Adonai45
    Сентябрь 27, 2012

    Была отправлена посылка с г.Орска в Санкт-Петербуг, дошла она уже с другой лентой с обласной Оренбургской. Вней были разные вкусняшки и подарок на день Рождение Невестке в виде золотых сережек стоимосью более 6000 рублей. Их там естествено неокозалось и еще пол посылки). Как прикажете реагировать на ТАКОЕ!!!! Подарог уже не вернуть!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • victoria.19
    Ноябрь 16, 2011

    Была отправлена междугородняя посылка (из Оренбурга в СПб)- подарок на День рождения. Пара халатов и — сюрпризом — пара золотых сережек в халате. Сережки не дошли! Почта россии ворует вещи! Будьте бдительны, составляйте опись вещей, заявляйте реальную ценность (в данном слуачае она была несколько занижена) и ПРОВЕРЯЙТЕ при получении сохранность пломб!! Уже дома мы обнаружили…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Январь 10, 2011

    почта работает очень плохо. когда стоишь в этих очередях-толпах всегда задаешься одним вопросам… Почему во всех европейских странах так, а у нас все по другому?… письма идут очень долго (если вообще дойдет) работники хамят… их, конечно, понять можно…

    Читать весь отзыв
  • Василий Шарапов
    Декабрь 23, 2010

    Работают ОЧЕНЬ медленно, всегда большие очереди. Как-то надо было получить посылку из-за границы — в Россию она пришла довольно быстро, а вот здесь уже доходила крайне медленно, практически месяц пришлось ждать.

    Читать весь отзыв
  • Мася
    Декабрь 23, 2010

    Да… Не ожидала увидеть столько негативных отзывов в адрес почты. Ну что сказать? Вчера посетила отделение №3 на Красносельском шоссе, в Пушкине. Была шокирована. Зашла туда в половину седьмого, работали 2 окошка, в каждое очередь человек по 15. Встала, делать нечего. Письма как-то надо отправлять. Тут же задалась вопросом, почему у нас, как во всех…

    Читать весь отзыв
  • Лика
    Декабрь 22, 2010

    Конечно в скорости обслуживания почтовое отделение еще далеко от идеала, персонал нервный, их тоже можно понять, не продумана система обслуживания населения, поэтому в итоге постоянно очередь…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 22, 2010

    По акции специально пришла оплатить коммунальные платежи. Есть акция- оплати на почте и выиграй призы. Как то нехотя дали анкету. При чем одну анкету на две квитанции и на два чека. При чем я не успела написать номер чека, анкету она быстро забрала и сказала, что номер сама напишет. Вот так вот видимо мухлюют там….

    Читать весь отзыв
  • Terrible One
    Декабрь 19, 2010

    Почта россии оставляет желать лучшего. Причем это еще мягко сказано. Посылки из-за границы идут минимум месяц! Хорошо когда они вобще доходят. З раза мои посылки терялись без следа, ни мне ни отправителю обратно они доставлены не были. Один раз в посылке я не досчитался 3х футболок! Перестал пользоваться услугами простой почты, тк не надежно и…

    Читать весь отзыв
  • geniavet
    Декабрь 18, 2010

    Часто здесь бываю, чтобы отправить посылки родственникам. К сожалению, на прием посылок, как правило, работает всего одно окно и почти всегда в него большая очередь. Вроде ГлавПочтамт, а и тут порядок навести не могут.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 17, 2010

    Клиентский сервис — не нравится! Наверное, хуже только в сбербанке. Никакой помощи от консультантов. Я конечно понимаю, что все пришло из советского союза, -но сейчас, в условиях рыночной конкуренции надо повышать качество обслуживания клиентов. Покупал газету — пришлось ждать более 15минут.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Декабрь 16, 2010

    я конечно извиняюсь, но не люблю я наши почты! постоянно толпа народу, работники орут на людей, позволяют себе хамить и вообще не пристойно себя ведут! работают очень медленно и по одному окну.

    Читать весь отзыв
  • i-a-n
    Декабрь 16, 2010

    К сожалению Почта России является примером низкого качества услуг предоставляемых государственными компаниями. Уровень заработной платы сотрудников напрямую влияет на качество оказываемых ими услуг. В филиале на Казанской регулярно отстаиваю по 45 минут в очереди из 2-3!!! человек чтобы отправить заказное письмо. Если бы не нужно было пользоваться услугами по работе, никогда в жизни не пришел…

    Читать весь отзыв
  • Volle
    Декабрь 15, 2010

    Это печаль, такого беспорядка как на почте нет нигде. Зарплаты там копеечные (8000 руб/ месяц) — никто не хочет работать. Я стою там по 2 часа когда получаю посылку. Никак реформа не дойдет до них. Только тарифы все выше.

    Читать весь отзыв
  • anfi-n
    Декабрь 15, 2010

    Очень плохо!!! Извините, конечно, лицо воротят (я про персонал), ничего не хотят делать, моя посылка уже месяц не может дойти, а им нет дела до этого.

    Читать весь отзыв
  • galinushka
    Ноябрь 29, 2010

    Отправляла посылку первый раз в жизни, нигде нет примеров для заполнения бланков. Провела там 1,5 часа Благо в окошке попалась хорошая женщина. все показала объяснила. Но передо мной женщина такой скандал устроила, что ей никто ничего сказать не мог. Мое мнение нужно внести модернизации на почте. И разница между отправкой первым классом и обычной отправкой…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Ноябрь 18, 2010

    присоединяюсь ко всем нареканиям. позвонила на почту (тел. на невском 7173130) узнать цену доставки бандероли в Новосиб. мне ответили «девушка, вы что в магазин звоните? колбасу покупаете?» мол, приходите, стойте в очереди и спрашивайте. я в шоке! а для чего телефоны отделений висят в интернете??? для служебного пользования??? почта россии, прежде чем запускать такую объемную…

    Читать весь отзыв
  • solnce
    Ноябрь 13, 2010

    Работают вечно недовольные сотрудники, когда делаешь замечание или просишь поторопиться, рассказывают, что работать некому, зарплата маленькая. Так зачем тогда там работать!!!! Если пойдешь на почту час времени можешь смело выкидывать!!!

    Читать весь отзыв
  • sergeyreva
    Сентябрь 28, 2010

    Моя мама послала внукам письмо с поздравлениями к 1-му сентября, вложив в конверт 1000 руб. Письмо не пришло… Понимаю, что бабуля сама виновата, но что же за люди работают в почтовых структурах.((

    Читать весь отзыв
  • oxana.repina2010
    Сентябрь 22, 2010

    Почта работает очень плохо. Письма по Санкт-Петербургу идут больше месяца, когда из заграницы доходят за 10 дней. Недавно отправляли письмо «1-м классом — ускоренное» по СПБ, в итоге вместо 3 дней, адресат получил через 2,5 недели, да и то, когда сам обратился на Почту России с вопросом, где мое заказное письмо «1 класса — ускоренное»….

    Читать весь отзыв
  • larisa-40
    Сентябрь 16, 2010

    Позорная почта. Посылки идут из области в Питер 2 месяца. Журналы теряются, переводы задерживаются .г.Сясьстрой

    Читать весь отзыв

Похожие компании