Почта России

Почта России
  • пр-кт Космонавтов, д 24

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Почта России"

  • Natysic555
    Март 13, 2017

    В 41 отделении находящееся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна 126 ужас и бардак! Заказала посылки в ноябре, сейчас уже март! Все посылки с номером отслеживания, находятся уже давно на почте! Мне их не выдают, говорят, что их нет! Не могу понять, либо им лень искать в этом заваленном отделении посылками, либо сотрудники 41 отделения…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Синяк
    Февраль 8, 2017

    в 16 отделении отказывают в получении корреспонденции с наложенным платежом после 19-00. в распорядке работы это не оговаривается-указано что работают до 20-00. почему. в. синяк

    Читать весь отзыв
  • Лариса Радищева
    Ноябрь 9, 2016

    Почтовое отделение №29 — какой-то ужас! Ждём посылку с необходимыми вещами для пожилого человека. Отследили через Интернет — в ответе написано, что посылка находится в месте получения , а именно в 29 ОС с 10.10.2016г. Ходим 3 недели — полное безразличие. Вообще никак не реагируют. Говорят, у многих такие проблемы, теряется где-то и почему-то! Огромная…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Август 26, 2014

    К Почте России все относятся по разному – есть и положительные отзывы, есть и отрицательные, которых намного больше. Я с почтой имею дело крайне редко, только по вопросу отправки писем либо получения посылок. и почему каждый раз попадаю на очереди! При получении моей посылки не приходит никакого извещения!Ходи и сам узнавай! Был случай когда теряли…

    Читать весь отзыв
  • bagramyan1960
    Август 3, 2014

    Моя посылка пролежала в отделении 12 дней-адресату не вручили извещение.Это 92 отделение связи.Сестра три раза ходила(она инвалид 2 группы),неужели из Пятигорска вагонами идут посылки и работница по паспорту не могла сказать есть ли она или нет..Хотела сестре сделать сюрприз-почта испортила его окончательно.Безобразие!!!Видно давно не было ,,тайных покупателей., в этом отделении.

    Читать весь отзыв
  • Юленька Добрая
    Май 28, 2014

    Про почту России все наслышаны, да и все наверное сталкивались лично. Это одно из рядовых подразделений с рядовыми проблемами. Вообще за место прямых обязанностей Почта пытается переквалифицироваться то в ларек, то в банк. Ну почему купить туалетную бумагу на почте проще чем отправить посылку? Очередь в любое время, грубость персонала, и прочее и прочее. Все…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Хамзяев
    Май 25, 2014

    Получал там посылку из Китая, сначала они сказали, что ее нет, потом сказали, что она уехала от них на другую почту, а в конце концов она оказалась у них, вся помятая и рваная… На мои претензии они не отвечали, я попросил позвать администратора. Администратор правда решила вопрос, кого-то там поругала пред мной извинились. НО я…

    Читать весь отзыв
  • angelina.dziuba
    Май 25, 2014

    Это не почта, это АД! Как-то пришла за посылкой простояла там часа 4, там 3 окна, но работало всего одно, остальные работники просто ходили вокруг и валяли дурака, люди ждали еще дольше чем я, когда подошла моя очередь я посылку получила, но остальным сказали, что они закрываются и их ничего не волнует, хотя оставалось всего…

    Читать весь отзыв
  • radistkajane
    Май 12, 2014

    В почтовом отделении 113 всегда было не очень хорошо. Но в последнее время, я заметила какой-то прогресс — очереди что ли начали быстрее проходить. Или я уже просто ко всему этому привыкла. Касса работает только одна, толпень огромная. Было бы все не так плохо, если бы не злые бабушки, которые любят поорать на весь город,…

    Читать весь отзыв
  • TheGatsby
    Май 11, 2014

    Самая пугающая часть любой моей покупки через сеть интернет- это ДОСТАВКА ЕЕ ПОЧТОЙ РОССИИ. Очень медленно. Ждать можно месяцами. На любые вопросы, задаваемые мной на сайте почты, о такой долгой пересылке у них одни и те же ответы, мол мы не несем ответственность когда посылка находится в пути, мы не можем ее проследить. КАК? получается,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании