Орловская обл

Плещеевская Центральная районная больница

Плещеевская Центральная районная больница
  • Орловский р-н, с Плещеево, пер Больничный, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Плещеевская Центральная районная больница"

  • Ангелина Вопольская
    Март 15, 2017

    Очень долго принимают, результаты постоянно не точные и обедают чаще чем принимают. Постоянно теряют карты и работники регистратуры ведут себя по- хамски. Ужасная поликлиника…

    Читать весь отзыв
  • boss.kiborg28
    Октябрь 9, 2016

    Один с сошкой… Пришлось лежать в дневном стационаре Плещеевской больницы,в сентябре 2016 года,когда уже было очень холодно и не отапливалось. Когда приходили утром,в помещении было всего 15 градусов,зато в кабинете начальства-старшей медсестры Ларисы Николаевны обогреватель целый день,там жара.Сидит там это начальство целый день не выходя,перекладывая на столе 2 бумажки.Молодая иногда выйдет,каблуками простучит с гордо поднятой…

    Читать весь отзыв
  • Анна Богомолова
    Июнь 30, 2016

    Вчера была с ребенком у педиатора Рязанцевой Г.Э. Жалобы на продолжительную высокую темперауру,нам с уверенностью сказали что у него перегрев. Засомневавшись поехали в детскую областную больницу. Там его осмотрели,и оказалось у него гнойный адоноидит и слизь стекает по горлу! Выписали кучу лекарств и антибиотики. КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ НАПУТАТЬ С ПЕРЕГРЕВОМ!ТРИ ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА 38-39!!!!У нее…

    Читать весь отзыв
  • Марина Ильюшкина—Провоторова
    Декабрь 12, 2015

    приходила на приём к инфекционисту 2 раза, я ей объясняю ,а она печатает в контакте сообщение и это было на каждом приёме,в итоге сказала не моё заболевание и отправила к терапевту.внуку поставили диагноз коклюш ему 3 месяца, но для меня такой диагноз не поставили и лечить не стали .отправили платно в мопру. после этого можно…

    Читать весь отзыв
  • Вера Кузнецова
    Октябрь 2, 2015

    Из Знаменской амбулатории меня направили ( по диспансеризации ) в Плещеевскую п-ку на узи сосудов шеи. Доктор в моем присутствии позвонила туда и договорилась. С направлением 30 сентября я пришла в 15 каб.,доктрор вышел из кабинета и попросил взять талон в 30 каб.. В 30 каб. зам. гл. врача, как я потом узнала г-жа Синицина…

    Читать весь отзыв
  • ir.cazimirowa
    Сентябрь 18, 2015

    Проходила лечение в 25 кабинете, Инна Анатольевна Городецкая вела себя относительно прилично до определенного момента. Определенный момент — на ее совести, пусть фэн-шуем меньше увлекается. Потом пришлось обратиться к Луниной, зам. гл. врача, и тут начались чудеса. Джаннета Рантиковна сама назначила анализы, а когда я пришла забирать их результаты, она, похоже, возомнила, что мы с…

    Читать весь отзыв
  • andreeva.glavbux
    Июнь 28, 2014

    Вы когда-нибудь видели и обеспечивали лежачего больного? так вот для переосвидетельствования группы со второй на первую я столкнулась с этой особой из 32 кабинета. Грибцова Людмила Викторовна-ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, ОНА ГОЛОДНАЯ НАВЕРНОЕ? ИЛИ ПРОСТО ДРЯНЬ. Сказала бы запросто- хочу жрать, я бы подала, но издеваться над лежачим больным, который 4 часа пролежал по ее вине…

    Читать весь отзыв
  • oksanarybalowa
    Октябрь 12, 2013

    Отнеслись халатно к предоставленной справке о получении доп.питания как малоимущей и многодетной семье,в результате -семья осталась без доп.питания.И неизвестно, то ли справку потеряли,то ли выбросили,то ли забыли внести в списки.БОЛЬШОЕ СПАСИБО от многодетной кормящей матери-одиночки!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Настя
    Апрель 25, 2013

    жуткие очереди.в коридорах постоянная ругань из-за мест. без проблем пройти можно только женского врача . советую ехать к 12 00 (врачи принимают дл 14 00, а до обеда там только в очереди просидите послушаете скандалы больше ничего)

    Читать весь отзыв

Похожие компании