Планета Боулинг

Планета Боулинг
  • пр-кт Ямашева, д 46/33

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Планета Боулинг"

  • Даниил Гусев
    Февраль 27, 2016

    Дорожки для боулинга стали кривыми. а раньше нормальные были. По мне так лучше идти играть в боулинг в Тандем. Заказали пару пицц а принесли одно тесто, начинки очень мало. Не рекомендую

    Читать весь отзыв
  • aksyanov_ra
    Апрель 25, 2015

    Плохо, очень плохо. Гардеробщицы хамят, шары все сколотые, очень часто зависала подача кегель, старые обшарпанные ботинки. Больше сюда ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • 4ernov
    Ноябрь 10, 2014

    Хорошии боулинг центр для всей семьи, можно поиграть в боулинг, выпить, покушать все в одном месте конечно цены не очень так сказать дешевые, но в боулинг поиграть не дешевое удовольствие , конечно лучше идти компанией чтобы не разориться , всем удачи побольше страйков)))и много не пейте а то не попадете по кеглям)))попробуйте коктели тоже не…

    Читать весь отзыв
  • veronika-iskhakova
    Ноябрь 2, 2010

    Хорошее место для активного отдыха в компании друзей! Есть конечно же и минусы, в выходные дорожку можно прождать долго, но не всегда, как повезет!!! Но все таки лучше заказывать заранее. И не хватает по всей видимости персонала, потому что долго приходиться ждать официанта, чтобы сделать заказ и дождаться его. Но конечно же бывают и заманчивые…

    Читать весь отзыв

Похожие компании