Планета Боулинг

Планета Боулинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Планета Боулинг"

  • Александр Кузнецов
    Март 1, 2019

    Очень не понравилось! 1. Старое оборудование: шары через один разбиты, все липкие, было не приятно играть 2. Носки выдавались через раз (недовкладывали с обувью) и ещё за отдельную плату. 3. Музыка, которая играла — шансон. Люди пришли повеселиться, а не не слушать унылый шансон. Продолжать оставаться после этого не хотелось. 4. Душно. Такое ощущение что…

    Читать весь отзыв
  • tania-422
    Март 1, 2019

    На днях ходили в боулинг в тц Парк хаус. Взяли VIPзону. Пришли, сдаём одежду-нет плечиков!!! Женьщина выдающая сменную обувь выглядит хуже таргашки на улице! С жевачкой, халдоватого вида. Обувь вся просто ужасна! Настолько вся изношаная и какая-то обгрызанная. Еда вся резиновая, пиццу естьь невозможно. вип зона ничем не отличалась от обычной дорожки. Разве что в…

    Читать весь отзыв
  • 761101
    Март 1, 2019

    полный отстой. заказали две дорожки обе постоянно зависали, из 3 часов, 30 минут минус. устал рулиться, толку ни какого. пиво-вода. шары покоцанные. раньше было лучше, не понятно куда смотрит руководство, всем пох.. . больше туда не пойдём, и вам не советуем.

    Читать весь отзыв
  • Арслан Баялинов
    Март 1, 2019

    Прекрасное место для отдыха в компании друзей или с семьей на выходных. лично меня удивило отсутствие датчика заступа при броске,так не очень интересно играть)) ну а кому это не важно,то тогда все хорошо. Цены неприятно удивили,к примеру в субботу час игры с 18:00 стоит 750 рублей,ну кому как,а мне не айс. Дорогое и видимо бадяженное…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Семёнов
    Март 1, 2019

    Не самое лучшее место чтобы поиграть в боулинг, но и не самое худшее. Можно поставить твердую 3. Когда был там у нас заело дорожку, она просто остановилась и кегли не убирались, мы обратились к персоналу по поводу этой проблемы и нам ее решили только спустя 15 минут( хотя время идет). Что касается шаров для боулинга,…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Арцер
    Март 1, 2019

    Добраться можно на маршрутках, автобусах, троллейбусах. Не в центре, в районе пионерки. Играли там пару раз, в принципе, нормально, но помещение какое-то сжатой, дорожки очень близко друг к другу, постоянно сталкиваешься с соседями по дорожкам. Персонал на 4 из 5. Цены средние как на боулинг, точно не помню сколько час стоил, но много зависит от…

    Читать весь отзыв
  • Иван Иванов
    Март 1, 2019

    Посещал несколько раз. В целом доволне, но можно было и лучше! Радует, что всегда есть свободные дорожки и можно спокойно играть! Цена не очень велика, особенно если приходит от трех человек, выходит примерно по 200 руб. на человека! Официантки очень вежливые и расторопные, все приносят быстро! Не радует то, что давно не делался ремонт, столики…

    Читать весь отзыв
  • valery
    Март 1, 2019

    Пойдет. Ничего особенного здесь не могу отметить.Сходили разок, остались довольны. Проблем со свободными дорожками нет.Если что-то заказываешь, приносят быстро. Цены тут вполне соответствующие, у нас ушло рублей 200-300 на человека.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Бывал в планете несколько раз с друзьями и каждый раз что то меня огорчало в нем. То цена на прокат дорожки, то состояние обуви , получасовое ожидание официанта, цены в баре а под конец сломалась дорожка и пришлось сорок минут бегать искать ремонтника, который разговаривал пренебрежительно. Вообщем не самый лучший боулинг. Цена проката дорожки составляет…

    Читать весь отзыв
  • jostik1993
    Март 1, 2019

    Бывал и в лучших залах, но тут тоже не плохо, обувь мне и ребятам всегда находится, ни разу не бывало чтобы не получили) цены на бар слегка дороговатые, но если в принципе очень хочется попить того же пивка, то денег не много потратите) дорожки хорошие, вот только шары не много обшарпанные, иногда глючат мониторы.

    Читать весь отзыв
  • Даша Турганбаева
    Март 1, 2019

    Не понравилось там с самого начала, когда выдавали обувь-такое чувство, что скоро она на тебе развалится. Шары в основном тяжелые,дорожка часто зависала и мы ждали когда нам направят, при этом время потраченное не восстановили. Цены средние. Но есть акции для студентов и школьников.

    Читать весь отзыв
  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Достаточно неплохой боулинг в плане месторасположения, цен и самого боулинга) Здесь хорошие дорожки, ухоженные шары, ну и кегли вроде в рабочем состоянии. Немного удивляют шары разные по весу, но с одинаковыми цифрами) близость дорожек не очень хороша…а там, как оказалось, много детей приходит… а в целом, можно и в боулинг поиграть, и в компании приятно…

    Читать весь отзыв
  • Лерри Ардаковская
    Март 1, 2019

    С каждым разом все больше разочаровывает боулинг на пионерке. Шары со всех сторон сколоты, дорожки зависают, музыка громко бахает (колонки находятся над клиентскими столиками и гремят прямо в ухо) общаться приходится чуть ли не надрываясь.Официанты хамоватые.Короче,есть и получше боулинг.

    Читать весь отзыв

Похожие компании