Планета Боулинг

Планета Боулинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Планета Боулинг"

  • samsonova-olga
    Март 1, 2019

    По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль

    Читать весь отзыв
  • Ирина Ильичёва
    Март 1, 2019

    Дорожки неплохие. Было бы лучше, если бы освещение было по светлее.

    Читать весь отзыв
  • Anna Guyvan
    Март 1, 2019

    Ужасное отношение персонала! Смысл продавать билеты через биглион, если вы отказываетесь от услуг по этим билетам. Позвонила заранее, забронировать дату и время, девушка стала бронировать, время свободно, дорожка есть,потом она спросила про тариф (как будете оплачивать), когда узнала, что по биглиону, она сказала, что у них все занято и бросила трубку! Ведь только что было…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Летова
    Март 1, 2019

    Отстойное место!!!. Даже за бесплатно. Мы выиграли билеты в это заведение. Пришли на дорожку, время не было обнулено, мы поиграли на 15минут меньше. Заказали пиццу, мало того что она не соответствует написанному в меню весу, и на наши возмущения персонал нахамил, так еще пицца воняет каким-то солидолом! В общем мы сюда больше никогда не приедем,…

    Читать весь отзыв
  • laptevadjoni
    Март 1, 2019

    Очень разочаровала работа и отношение персонала. Мы решили отдохнуть по поводу моего дня рождения,забронировали дорожку,по приезду,дорожка конечно была за нами,но вот шаров не оказалось только один 15. На просьбу дать нам хоть один меньше,ответили ни чем помочь не могут. Вот и отдохнули,в итоге праздник испорчен,настроение ужасное.Спасибо Вам!

    Читать весь отзыв

Похожие компании