г Ставрополь

Пивоварня купца Алафузова

Пивоварня купца Алафузова
  • ул Серова, д 281

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пивоварня купца Алафузова"

  • katia.sarana
    Сентябрь 1, 2015

    Классное место, особенно летом, т.к. можно сидеть на веранде, персонал не очень дружелюбный, заказы приходиться ждать и не просто 5-10 минут, но это потому что людей всегда много. Я не любитель пива, но люблю всякие закуски к нему. Так вот гренки у них, самые наивкуснейшие в городе! Хорошей компанией провести время там можно.

    Читать весь отзыв
  • rozali
    Февраль 6, 2015

    Мне не нравится это заведение, всегда накуренно и неприятный запах, а обслуживающий персонал вообще не дружелюбные и грубияны,интерьер тут тоже как все темно и тускло. Но что мне тут нравится можно посмотреть по плазме футбол и выпить кружку хорошего пива с раками, и цены тут не кусаются, 100 гр раков стоит 100 рублей, кружка пива…

    Читать весь отзыв
  • Юра Исмунцев
    Декабрь 4, 2014

    Сегодня решили зайти с друзьями после учебы и пожалели… Грубый персонал, неприятная атмосфера, не вкусная еда. Очень хотел есть, заказал себе Цезарь, так вот этот Цезарь, был худшим цезарем в моей жизни. Пиво нормально, мне особенно понравилось карачаевское. Туда можно зайти тогда, когда тебе холодно и по телеку идет футбол. Средний чек 500 рублей

    Читать весь отзыв
  • rocket-inthe-sky
    Май 23, 2014

    Ужасное место! С друзьями решили поехать туда после одного мероприятия на работе, думали отдохнуть. Я была голодная, заказала цезарь. Такая ерунда, невкусный салат, в итоге я его недоела. Пиво да, вкусное. Под конец вечера я думала выпить чашку чая, на вопрос: «Какой чай у вас есть?», официантка сказала: «Обычный.» Ясно. В общем, на тройку оцениваю…

    Читать весь отзыв
  • Лена
    Май 18, 2014

    Была очень разочарована Алафузово, это действительно пивнушка в 2 этажа. Первый этаж для VIP-персон, мы с друзьями были на втором. Народу много, шумно, накурено, столики находятся рядом друг с другом. Сидишь с друзьями за столом и не слышно о чем они говорят. Имеется барная стойка, большой экран в центре зала. Я заказала салат Цезарь, ждала…

    Читать весь отзыв

Похожие компании